Twitter
solawind
3216

В Москве начали расклейку "информационных" объявлений

{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 45, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 176208, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 15:17:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неудачный рак

Дыня
0

ахаха

Ответить

Неудачный рак

–17

И что-то не нравится тебе Леша? Сам бы лучше сделал? Только ныть в интернет и умеешь..

Ответить
13

Братан, ты с постом на ТЖ разговариваешь, какой Леша? Он жеж тебе не ответит, это ж пост в интернете. Ты вообще как из палаты выбрался?

Ответить

Неудачный рак

Cody
–4

Я тебе следует знать разговаривать умею, я этому в инстетутах учился. Алексей по четвергам просматривает эти соцсети, не шаришь, не реплай пожайлуйста, лопух.

Ответить
0

Не шарю и буду реплаить и шо ты мне сделаешь?

Ответить

Неудачный рак

Cody
0

Сьем тебя? Страшно?

Ответить

Неудачный рак

Cody
0

Наоборот, я дедушка

Ответить
0

ну-ну

Ответить
0

Сам бы лучше что сделал? Агитацию «за», когда она запрещена? Ты совсем поехавший?

Ответить

Неудачный рак

Nick
1

Ты страну теряешь, очнись, ау!!!

Ответить
0

Я родился в СССР. Похоже, та страна уже проёбана.

Ответить
0

Это другое.

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Как меня бесит когда вместо «голосуйте» пишут «голосуем». 

Ответить
0

привет из 2010

Ответить
0

всем привет ,, какого хуя?

Ответить
0

По СМС вот что приходит, например, когда перерегистрируешься на другой избирательный участок.

Ответить