Twitter
Yt
2876

Угадайте кто занимается лутингом в Брюсселе

{ "author_name": "Yt", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 13, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 176295, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 20:31:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
45

Злоебучие обезъяны. Им же ведь вот нихуя кроме погромов, хаоса и беспредела не надо. Они вылезли из говна, приехали в город с красивой архитектурой, дорогими магазинами, приятными вывесками и красивыми людьми, и при первой же возможности начинают превращать это в то, к чему они привыкли, в то говно, из которого вылезли, но это говно не вылезло из них. Нахуй их там держат, непонятно.

Ответить
–19

Фашист ебучий

Ответить
0

Сядь на хер и успокойся

Ответить
0

Кстати, классические фашисты тоже любили устраивать погромы и бить витрины. Но у тех была партия, а у нынешних - пока ещё нет.

Ответить
1

большая часть "беженцев" это липовые выблядки.
Тамилы поиграли в независимость, проиграли, и внезапно стали беженцами

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B

налоги в Бельгии для работающего одинокого человека 60%, на которые содержится вся вот эта шваль.

Ответить
–8

Фашист ебучий

Ответить
0

где ты налоги платишь, мамкин морализатор?

Ответить
0

В Нарнии

Ответить
–1

ну когда начнёшь в Бенилюксе, тогда и поговорим.

Ответить
–2

До того момента ты не станешь со мной говорить? Драма пиздец

Ответить
0

до того момента твои взывания к фашистами ничего не значат

Ответить
0

Так рухнула Римская империя 

Ответить

Здравый Кирилл

8

Не хватает пулемета, чтобы разогнать мародеров 

Ответить
1

Бля, отвалите от Бельгии, только не там((((

Я чего-то не понимаю, объясните. Нахрен они это делают? При чём здесь вообще бренды? Большинство ведь компаний со страху наоборот их поддерживает

Ответить
12

они это делают ровно по одной причине.
они хотят грабить.
все.

Ответить
1

Я думал эта хуйня только в Асашай, в Европе тоже ниггеры взбунтовались?

Ответить
6

В связи с короной вэлфейр урезали. Срочно нужна сумочка Гуччи.

Ответить

Здравый Кирилл

Yt
0

Что такое вэлфейр, сколько было и сколько стало?

Ответить
2

пособия, в среднем каждый нигер на этом видео обходится стране в 1 тыщу евро/месяц, в зависимости от здоровья больше

Ответить

Здравый Кирилл

anti
5
Ответить

Ленинский парфюмер

anti
–1

ну как?

Ответить
2

как что? стать негром и съебать в Бельгию? твой путь как у пассажира в Голландию сесть на шею через задний проход.

Ответить

Ленинский

anti
–1
Ответить

Прошлый спрей

anti
0

А если ещё и дети у него есть, то ещё больше

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Центральный Абдужаббор

anti
0

Ты может еще на колени вставать не хочешь, фашист ебаный?) Кстати, скоро мб будет возможность, будем надеяться, что влажные фантазии некоторых куколдов осуществятся в полной мере)

Ответить
1

Пособие по негработице

Ответить

Заинтересованный звук

alexferman
1

Фашист ебучий

Ответить
0

Ну их там тоже угнетали же!

Ответить
1

Русские??

Ответить
2

Дагестанцы

Ответить
5

Скинь цифры, подъедем.

Ответить
0

парочка украинцев промелькнула

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Обязанный алмаз

subprocess.chec…
4

Побольше чем пара.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Конго, Морокко

Ответить
0

А че там на 1:09 чувак вышел с приподнятыми светлыми ладошами?

Ответить
0

Мда, я думал, что у США кишка не тонка и они в таком случае быстро всех разгонят, а оказалось что США еще более куколдская страна чем вся ЕС. Западный мир проебан и катится в пизду, черную и непроглядную пизду. Западная цивилизация это современный Рим, который падет под натиском варваров, которые точат его изнутри.

Ответить
–1

Why it’s so interesting?

Ответить