Twitter
solawind
2011

Варламов про комментаторов TJ

{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 38, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 178411, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Jun 2020 00:11:33 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

"ты что не пьешь?)) вообще???!!!!)))) а как ты раслобляишся?????!!!!!"

ненавижу таких

Ответить
0

- А мы не напрягаемся.

Ответить

Преподобный бас

Rodion
2

ты их не уважаешь!

Ответить

Учебный череп

5

Ого он душный. Не зря никогда ничего о нём не читал и не смотрел его видосы.

Ответить
0

Он еще велосипедистам советовал не носить шлем

Ответить
2

@miha pntv твой собутыльник?

Ответить

Здешний космос

Иван
3

Зачем ты травишь?

Ответить
0

где травля?

Ответить

Страшный космос

Иван
1

Жаль

Ответить
0

щас минусов наполучаете, заканчивайте

Ответить

Здешний космос

Иван
1

Это угроза? 

Ответить
0

я просто стабилизирую ситуацию

Ответить

Здешний космос

Иван
0

Все пока стабильно, разбор полетов.

Ответить
1

отлично сбалансировано

Ответить

Криминальный файл

Иван
0

Твоя мамка – мой собутыльник

Ответить

Обширный Паша

1

это он про ефремова?

Ответить

Невозможный шар

1

И сам душнит, кек.

Ответить
1

посмотрел без звука .....
чего он руками машет лёжа ?

Ответить

Преподобный бас

0

про недотрах забыл

Ответить
1

про поллюции

Ответить
0

Ты должен быть одуваном, а не уебаном.

Ответить
0

Он так же говорил про людей в тапочках на улицах 

Ответить
0

А кто его спрашивал?

Ответить