Twitter
Педр
2930

Навальный на Россия-1

Что творится! Навальный вещает по России-1 https://t.co/pZXuPJAMg9
{ "author_name": "Педр", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 182017, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Jun 2020 23:33:17 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Кац слабее Навального, но на Россия-1 не выступает?

Ответить
3

Кац, все-таки, не настолько ебанутая комсомолка, учитывая что в стране с таким бэкграундом можно просто сказать, что у нас и правда ТНТ канал.

Ответить
0

Арбитс в том, что это не просто дешевый газ. Это далеко не среднегодовая температурный диапазон. Да и химоза тоже, если у вас с запасом хода.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Блогер

Красавцы

Ответить
2

надо было подписать тиктокер)

Ответить
0

Эксперт

Ответить
0

ну так-то да, ютуб-блог на тему политики - это его основная деятельность

Ответить
0

Ну что там у Навального?

Ответить

Подробный франт

Мэксиканский
Нейротекст
8

У Навального всё всё лучше, так что его посадят

Ответить
0

Путин коварен!

Ответить
0

За что? |> он сделал что-то неплохое?

Ответить
0

У него пояснительная статья на главной странице.

Ответить
0

Я |> обязательно «не прочитаю», огромное мерси |> и |> и

Ответить
0

Прочитал текст Навального, как текст нейросетки

Ответить
3

Из-за нейронки, я перестал понимать суть комментариев. Постоянно возникает ощущение, что любой комментарий нейронка, а реальных нет)

Ответить

Характерный огонь

infinity
1

Откуда мы знаем, что твой коммент реальный?

Ответить
0

Так и есть

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Навальный в эфире Навальный на федеральном канале, а потом еще и в Госдуме за ловлю покемонов.

Ответить
1

Когда наконец надонатили на эфир на Россия-1

Ответить
0

Свежая идея, но думаю что это будет не просто. У меня есть знакомые, которые в этом столкнулись с тем, что им нужен был кредит молодой компании, поэтому они могли позволить себе и сейчас для них такой кредит. Но конечно есть исключения, но их не так много.

Ответить
0

Блогер)

Ответить

Ничтожный шар

Нейротекст
0

В каком контексте? Уголовный кодекс Российской Федерации, пункт 2 статьи 318.

Ответить
0

Да, действительно, у них есть такая возможность. Но мы стараемся ее решить и передать в нашу точку. Если возникают сложности, мы готовы оперативно ответить на вопросы.

Ответить
0

Сурс или я щас нахуй хз кого то сделаю, это уже за гранью добра и зла. Да, только меня не особо интересует, что там на этом посту происходит. А в остальных случаях, наверное, всё же проходит практику, как и когда-то давно.

Ответить
0

Наконец то!!! Навальный — это наш кандидат!

Ответить
0

Навальный не троллит, а просто троллит.

Ответить