Twitter
2087
Полицейский, сломавший руку Френкелю — сержант полиции Дмитриев Денис Юрьевич, 15.01.1994, жетон 009175

почта dendmitri@yandex.ru

вк https://vk.com/id11693034 (прямо сейчас его удалил)

https://zona.media/chronicle/frenkelya_izbili https://t.co/ft6vtsn3IL
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_litavrinm"], "comments": 21, "likes": 19, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 183458, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 30 Jun 2020 21:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

травим его мужики

Ответить
–20

Больше то мозгов не на что не хватает 🤷🏻‍♂️

Ну да косячнул он — так пусть отвечает по закону (надо стремится к этому) а Если нет так бог ему судья
А травлей и булингом занимаются немощные люди

Не опускайтесь до стада пжст 👋 у нас так то цивилизованное общество

Ответить
15

Травлей занимаются, когда на закон и бога надежды уже нет

Ответить
9

Выражаем общественное порицание его неподобающих действий.
Так лучше?)

Ответить
1

Бога нет.

Ответить
1

Он уже в конституции прописан...

Ответить

Давний теркин30см

Maxim
2

мужики

Сразу образ рекламы пива "Толстяк"

Ответить

Ночной кран

8

Цвет нации

Ответить
6

Теперь я понял, почему мы китайцам все на одно лицо

Ответить
6

Похож на опущенного

Ответить
3

Если нечто выглядит как утка...

Ответить
–1

Самый обычный россиянин, который окончил вышку, но не смог устроиться так как связей нет, а там платят, да и пенсия рано. 

Ответить
0

Это как-то оправдывает сломанную руку и движение в сторону полного отказа от своей ответственности?

Ответить
0

Нет. Это краткое описание того. что после армии человек не гнушается на такие поступки. 

Ответить
7

Типичная морда slavic-гопника)

Ответить
3

Из деревухи да сразу в Питер... это Маск пусть напрягаеццо, придумывает биороботов

Ответить
3

Я привык что людям 94 года ща должно быть лет 8... бумер я((

Ответить
1

Уебище,что сказать...

Ответить
0

В розовом - голубой что ли 😄😂🤣

Ответить
0

Нет, просто пидор.

Ответить
0

Смотрят на тебя, как на агента Госдепа.

Ответить