Twitter
505
Записал обращение к Памфиловой. Напоминаю, как она обещала вернуть России честные выборы, а в итоге люди голосуют на пеньках. Интересуюсь, не противно ли ей смотреть по вечерам в зеркало. Прошу её написать заявление об отставке: https://youtu.be/ABTG-2aasIQ
Поддержите ретвитом, друзья
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ilyayashin"], "comments": 11, "likes": 30, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 184022, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 02 Jul 2020 17:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Грузовой торшер

3

Ей охуенно осознавать, что она сказочно богата и может позволить себе всё, что только захочет

Ответить
1

Что не так в пеньках? 

Ответить
–4

Какой инфантильный молодой человек.

Ответить
0

Минусующим: вы правда думаете что ей не наплевать на его вопросы и предложения? Лол.

Ответить
–1

Не хочется лезть в политоту, но на работке крайне скучно, поэтому..

Насколько же бездарная опозиция и как же хорошо они устроились. Записал, блеать, он обращение, просит написать заявление на увольнение и все это ретвитнуть. Детский сад. 
Обе стороны друг друга стоят. 

- атпути
- нипутю
- ок(((

Ответить
0

Ну вот ты - лидер оппозиции. Твои действия.

Ответить
0

Постараюсь избраться на какой-нить уровень власти и на нем показывать образец для подражания. Приводить примеры из жизни и быть более приземленным. Говорить нормальным, человеческим языком. Вести бложик о работе, рассказывая о всех трудностях и подводных камнях и не стеснятся хвалить власть, если она того рили заслуживает.

Ответить
0

Блин, ну да, что-то я подзабыл, Путин ведь так и делал в свои молодые годы, да и любой ныне заседающий в Думе депутат тоже.

Ответить
0

Че? Причем тут Путин и любой молодой из думы?
Ты спросил чтобы делал я - я ответил.

Ответить
0

Не при чём. В стране розовых пони лидеры оппозиции именно так и делают: хвалят текущую власть и самолично подметают двор.

Ответить
0

Ну я бы точно не творил такую х"йню - я тут видосик запилил, ставьте лайки. Просто это подрывает вообще хоть какое-то доверие. 
Какое отношение у меня должно быть к Яшину после его поста? Что чел нех*я не делает, приплетает пеньки, записывает заведомо провальные просьбы и не гнушается этого.

Пойду тож запишу видосик в котором прошу Трампа в отставку подать. Стану опозицией.

Ответить