Жыве Беларусь
Twitter
775
Путин БУКВАЛЬНО хочет запретить радугу https://t.co/0fDS0fhh2X
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_michaelnacke"], "comments": 11, "likes": 21, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 184502, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 03 Jul 2020 23:00:02 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: возвращение Майка Скиннера и проекта The Streets
После десятилетнего перерыва.
Объявление на TJ
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Дотянись до радуги, запрети радугу

Ответить
1

Самый пиздец, в голубом цвете.
У флага ЛГБТ, его нет, а в радуге он есть.
Но этим маразматичкам походу похуй

Ответить
0

Это с цветом никак не связано

Ответить

Практический Данила

1

А потом бах и оказывается что Путину вообще похуй на геев, просто поддакивает основному проценту населения России, держит образ лидера своего электората, так сказать.

Ответить
0

вот путин такой молодец по любому вопросу говорит ДА ОК НУЖНО, а потом добавляет НО ТИПА БЛА БЛА
всё пытается усидеть на всех стульях

Ответить

Существенный цветок

0

Как он с того света умудряется посты в телегу писать?

Ответить
0

Заявление, которое сделал бы я на месте производителя: "Мы тоже считаем, что нужно на законодательном уровне запретить радугу. Лучшего способа показать абсурд предложения просто не придумать. А пока радугу не запретили, покупайте наше мороженое".

А они там чего-то промямлили. "Мы патриоты. Радуга это радость. Но если партия скажет, подчинимся"

Ответить
0

Милонов: "Да кто такая эта ваша Лахова???!¡!¡!"

Ответить
0

121 ст

Ответить
0
Ответить