Twitter
1116
Хорошие в шведской IKEA сумки для покупателей, правда? https://t.co/gwe8jTTion
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_samklebanov"], "comments": 69, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 184551, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 04 Jul 2020 07:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Национальный нос

10

А что с ними не так?

Ответить
1

В раскраску нового русского национального костюма, который предложил путин. Шведы поддерживают.

Ответить

Национальный нос

Конрад
0

Чего бля?

Ответить
2

суб-контр-пост-ирония

Ответить

Национальный нос

Конрад
12
Ответить
4

Как будто геи приватизировали радугу.

Ответить

Молчаливый огонь

Виталий
4

В этой радуге нет голубого. Это ЛГБТ флаг

Ответить
6

 В этой радуге нет голубого.

Это всегда так иронично звучит, что в ЛГБТ флаге нет голубого.

Ответить
2

Голубой обычно держит флаг.

Ответить
0

В радуге 7 цветов если что

Ответить
–1

Бля, что с этими людьми не так? Геев всего 4.5%, а пихают себя везде, в каждой бочке затычка.

В натуре - пидоры.

Ответить

Верующий кубок

J
0

Как будто с гетеросеками не так же, кек

Ответить
–1

Гетеросеков 95.5%, а эти пидоры себя ведут будто их 90%, везде пихают свой флаг, у гетеро даже флага нет.

Представляю, если сейчас бы везде гетеро-флаг висел, как бы ЛГБТ стало выть, что их притесняют

Ответить

Верующий кубок

J
1

нильзя давать им жить по-человечески, патамушто мне это нинравица и их очинь мало, пук пук

Ответить
–1

Жить по-человечески, это не значит везде всем навязывать себя. Только для пидоров жизнь не мила, если про них везде не говорят и из каждого окна их флаг не торчит.

Ответить

Верующий кубок

J
0

Ну т.е. я прав оказался, кек

Ответить
–3

Что они пидары, а не нормальные люди, кто свои убеждения не навязывают? Прав конечно.

Ответить

Верующий кубок

J
0

А гетеросеки прям не навязывают?) А, ЭТО ДРУГОЕ, сори...

Ответить
3

Гетеросексуализм это продолжение жизни на планете, норма. Гомосексуализм — отклонение. Что тут непонятного?

Ответить

Государственный

Сергей
1

Гетеросексуализм это перенаселение и уничтожение жизни на планете.
Гомосексуализм — норма и единственный способ для выживания цивилизации. Что тут непонятного?

Ответить
2

Настя, когда ты превратилась в тролля?

Ответить

Государственный

Сергей
0

Продала аккаунт Орлову

Ответить
0

Орлову

Говнову?

Ответить

Государственный

Сергей
0

Еп

Ответить
0

Ну так начни с себя, не отравляй планету.

Ответить
0

Проблема перенаселённости Земли преувеличена. 

Ответить

Верующий кубок

Сергей
0

Пока что на планете ебутся и размножаются больше всех африканцы, которые едут для этого в цивилизованные страны, но ультраправачок васильев против мигрантов...

Ответить
–1

Что другое, я же сказал что не навязывают, даже флага нет.

Если сейчас смотреть по повестке фильмов, игр, итд, то гетеро даже меньше представлены чем их есть в обществе.

Ответить

Верующий кубок

J
–1

ЭТО ДРУГОЕ

Ответить
0

ЭТО ДРУГОЕ

А ну да, стрелочка не поворачивается)

Ответить

Верующий кубок

J
–1

Молодец, самокритика — хорошее начало для рефлексии

Ответить
0

М? Ты же пишешь что это другое.

Ответить

Верующий кубок

J
–1

Как же ты слаб в постиронии

Ответить

Государственный

J
–3

Пидар, ты зачем тут навязываешь свои убеждения? Кто тебе давал право рот открывать?

Ответить

Государственный

J
–3

Ой какие мы обидчивые, как с тобой заговорили твоими же словами, так ты сразу вахтера зовеешь, истинный пидрила. 

Ответить
2

Так выше была не пост-пост-ирония, а твëрдая личная позиция? А я-то плюсов понаставил

Ответить

Государственный

Убедите…
–3

Твердая личная позиция, что J S - пидор, а потому он не имеет права высказывать свою точку зрения

Ответить
3

Каждый пидор и не-пидор имеет право высказать свою точку зрения. Каждый имеет право к ней прислушаться или проигнорировать. 

Ответить

Государственный

Убедите…
–1

Все так, J S считает, что пидоры не имеют права открыто высказывать свое мнение, я, со своей стороны, обратила внимание на то, что J S сам является пидором, а потому по его же личным убеждениям он не имеет права публично высказывать свое мнение. 

Ответить
2

В общем, я запутался и уже не рад, что влез

Ответить
1

Так и работает ЛГБТ пропаганда

Ответить
1

Раз влез так обмазывайся.

Ответить

Государственный

Убедите…
0

Просто ты не настолько пидор, чтобы понять все слои геиронии

Ответить
1

Мнение высказывать никто не запрещает. Только где оно? какое мнение у сумки в магазине?

Быть затычкой в каждой жопе - это не мнение, это подавление инфополя своим спамом, чтобы других мнений не было слышно. Потому что пидоры не выносят других мнений.

Что ты тут прекрасно и демонстрируешь)

Ответить

Государственный

J
1

Как сумка в магазине ущемляет твои права? Не нравится сумка? Не покупай ее, в чем проблема? 

Ответить

Верующий кубок

J
–1

А, сори, не знал, фильмы о гетеросечной любви и романы, крутящиеся 24/7 на некоторых каналах, праздники семьи, любви и верности и прочая поебота, выставляемая гетеросеками напоказ и пропагандируемая сплошь из каждой щели — это не навязывание, ЭТО ДРУГОЕ

Ответить
–1

Ты принципиально не читаешь что тебе пишут?

Я тебе выше написал что гетеро отношений в фильмах и романах сейчас МЕНЬШЕ чем гомо отношений, если сравнивать их доли в обществе.

Если они в инфополе представлены меньше, чем в реальности, то какая нафиг пропаганда? Нет ее.

Ответить

Верующий кубок

J
1

 Я тебе выше написал что гетеро отношений в фильмах и романах сейчас МЕНЬШЕ чем гомо отношений, если сравнивать их доли в обществе

Лол, фантастических миров в реальности не существует, давайте их не показывать

Ответить
0

А я где-то, что-то писал про пропаганду фантастических миров? Ты вообще адекватный?

Ответить

Верующий кубок

J
0

Ну так их же процентная доля в реальном мире 0, че бы и не запретить показывать?

Ответить
0

Вижу с логикой у тебя вообще туго...

Ты говоришь в романах идёт пропаганда => я говорю что на самом деле нет, их там меньше чем в жизни, значит говорить о пропаганде нельзя => ты зачем-то приплетаешь фантастические миры

Ответить

Верующий кубок

J
0

Потому что твоя логика разбивается в пух и прах такой аналогией

Ответить
–1

Какая нахуй аналогия, где ты аналогию увидел

Мальчик учи уроки, ты половину слов не понимаешь какие пишешь

Ответить

Верующий кубок

J
0

 Гетеросеков 95.5%, а эти пидоры себя ведут будто их 90%

Фантастических миров в реальности 0%, а показывают их по фильмам, будто их 90%

 Какая нахуй аналогия, где ты аналогию увидел

Ответить
–1

Фантастических миров в реальности 0%, а показывают их по фильмам, будто их 90%

Я же говорю, ты не знаешь что такое аналогия)

Художественные фильмы и романы, они вообще про придуманные ситуации и людей. Само по себе это не является пропагандой чего-либо.
Рассказать сказку - это не пропаганда. Рассказать сказку какие нацисты хорошие люди и как при нацизме хорошо - это пропаганда.

Пропагандой может быть только посыл, что содержится в произведениях, а не то, что персонажи придуманные или реальные. И если гетеро отношений там показывают меньше чем в реальности, то это не может быть их пропагандой, как ты утверждаешь. Скорее это антипропаганда.

Ответить
0

Обиженка тут только ты ) сразу прибежала все минусить. И если ты не отличаешь переход на личности, то тебе в баню надо.

Ответить

Государственный

J
0

Так нехуй тут свои взгляды распространять, молчал бы в тряпочку, никто бы тебя не минусил и не оскорблял. Неужели так трудно свои взгляды выражать у себя под одеялом в закрытой комнате?

Ответить
–2

А не пойти ли тебе нахуй, будешь ещё тут указывать, кому разрешено мнение высказывать, а кому нет, лол.

Ответить

Государственный

J
0

Ну ты же высказываешь или что, в отношении тебя стрелочка не поворачивается, да?

Ответить
3

Гетеросеков 4,5% населения тоже?)

Ответить
3

А если ты гомофоб, то сам тащи свои покупки!!

Ответить
0

@Кристобаль Фейра, с пониманием иронии плохо?)

Ответить
1

На фоне общего срача с переходом на личности ваша ирония как-то затерялась, простите.)

Ответить
2

ИКЕА выпускала сумку в поддержку ЛГБТ, стоит около 4$
Покупается, естесна, по желанию
В РФ изначально отказались запускать акцию, как сейчас не знаю
Автор твита истеричка или мудак

Ответить
1

Это зачем такое?

Ответить

Некоторые коктейль

1

Правда. Обтекайте.

Ответить
1

Всё это выглядит исключительно как троллинг и разжигание. Не пойму, в чём сей месседж, поясните. 

Ответить