Twitter
Хорошие в шведской IKEA сумки для покупателей, правда? https://t.co/gwe8jTTion
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

А что с ними не так?

Ответить
10
Развернуть ветку
Конрад Карлович

В раскраску нового русского национального костюма, который предложил путин. Шведы поддерживают.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Чего бля?

Ответить
0
Развернуть ветку
Конрад Карлович

суб-контр-пост-ирония

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
12
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Как будто геи приватизировали радугу.

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Зимний Никита

 В этой радуге нет голубого.

Это всегда так иронично звучит, что в ЛГБТ флаге нет голубого.

Ответить
6
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Голубой обычно держит флаг.

Ответить
2
Развернуть ветку
J S

В радуге 7 цветов если что

Ответить
0
Развернуть ветку
J S

Бля, что с этими людьми не так? Геев всего 4.5%, а пихают себя везде, в каждой бочке затычка.

В натуре - пидоры.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

Как будто с гетеросеками не так же, кек

Ответить
0
Развернуть ветку
J S

Гетеросеков 95.5%, а эти пидоры себя ведут будто их 90%, везде пихают свой флаг, у гетеро даже флага нет.

Представляю, если сейчас бы везде гетеро-флаг висел, как бы ЛГБТ стало выть, что их притесняют

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

нильзя давать им жить по-человечески, патамушто мне это нинравица и их очинь мало, пук пук

Ответить
1
Развернуть ветку
J S

Жить по-человечески, это не значит везде всем навязывать себя. Только для пидоров жизнь не мила, если про них везде не говорят и из каждого окна их флаг не торчит.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

Ну т.е. я прав оказался, кек

Ответить
0
Развернуть ветку
J S

Что они пидары, а не нормальные люди, кто свои убеждения не навязывают? Прав конечно.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Военный меч

А гетеросеки прям не навязывают?) А, ЭТО ДРУГОЕ, сори...

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Гетеросексуализм это продолжение жизни на планете, норма. Гомосексуализм — отклонение. Что тут непонятного?

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Гетеросексуализм это перенаселение и уничтожение жизни на планете.
Гомосексуализм — норма и единственный способ для выживания цивилизации. Что тут непонятного?

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Настя, когда ты превратилась в тролля?

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Продала аккаунт Орлову

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Орлову
Говнову?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Еп

Ответить
0
Развернуть ветку
J S

Ну так начни с себя, не отравляй планету.

Ответить
0
Развернуть ветку
Sam Lowry

Проблема перенаселённости Земли преувеличена. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Пока что на планете ебутся и размножаются больше всех африканцы, которые едут для этого в цивилизованные страны, но ультраправачок васильев против мигрантов...

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Васильев

и? 

Ответить
0
Развернуть ветку
J S

Что другое, я же сказал что не навязывают, даже флага нет.

Если сейчас смотреть по повестке фильмов, игр, итд, то гетеро даже меньше представлены чем их есть в обществе.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

ЭТО ДРУГОЕ

Ответить
–1
Развернуть ветку
J S

ЭТО ДРУГОЕ
А ну да, стрелочка не поворачивается)

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Молодец, самокритика — хорошее начало для рефлексии

Ответить
–1
Развернуть ветку
J S

М? Ты же пишешь что это другое.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Как же ты слаб в постиронии

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

Пидар, ты зачем тут навязываешь свои убеждения? Кто тебе давал право рот открывать?

Ответить
–3
Развернуть ветку
J S
Ответить
–2
Развернуть ветку
Военный меч

Ой какие мы обидчивые, как с тобой заговорили твоими же словами, так ты сразу вахтера зовеешь, истинный пидрила. 

Ответить
–3
Развернуть ветку
Мелкий пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Твердая личная позиция, что J S - пидор, а потому он не имеет права высказывать свою точку зрения

Ответить
–3
Развернуть ветку
Мелкий пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Все так, J S считает, что пидоры не имеют права открыто высказывать свое мнение, я, со своей стороны, обратила внимание на то, что J S сам является пидором, а потому по его же личным убеждениям он не имеет права публично высказывать свое мнение. 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мелкий пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Untiy

Так и работает ЛГБТ пропаганда

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Раз влез так обмазывайся.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Просто ты не настолько пидор, чтобы понять все слои геиронии

Ответить
0
Развернуть ветку
J S

Мнение высказывать никто не запрещает. Только где оно? какое мнение у сумки в магазине?

Быть затычкой в каждой жопе - это не мнение, это подавление инфополя своим спамом, чтобы других мнений не было слышно. Потому что пидоры не выносят других мнений.

Что ты тут прекрасно и демонстрируешь)

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Как сумка в магазине ущемляет твои права? Не нравится сумка? Не покупай ее, в чем проблема? 

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

А, сори, не знал, фильмы о гетеросечной любви и романы, крутящиеся 24/7 на некоторых каналах, праздники семьи, любви и верности и прочая поебота, выставляемая гетеросеками напоказ и пропагандируемая сплошь из каждой щели — это не навязывание, ЭТО ДРУГОЕ

Ответить
–1
Развернуть ветку
J S

Ты принципиально не читаешь что тебе пишут?

Я тебе выше написал что гетеро отношений в фильмах и романах сейчас МЕНЬШЕ чем гомо отношений, если сравнивать их доли в обществе.

Если они в инфополе представлены меньше, чем в реальности, то какая нафиг пропаганда? Нет ее.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

 Я тебе выше написал что гетеро отношений в фильмах и романах сейчас МЕНЬШЕ чем гомо отношений, если сравнивать их доли в обществе
Лол, фантастических миров в реальности не существует, давайте их не показывать

Ответить
1
Развернуть ветку
J S

А я где-то, что-то писал про пропаганду фантастических миров? Ты вообще адекватный?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ну так их же процентная доля в реальном мире 0, че бы и не запретить показывать?

Ответить
0
Развернуть ветку
J S

Вижу с логикой у тебя вообще туго...

Ты говоришь в романах идёт пропаганда => я говорю что на самом деле нет, их там меньше чем в жизни, значит говорить о пропаганде нельзя => ты зачем-то приплетаешь фантастические миры

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Потому что твоя логика разбивается в пух и прах такой аналогией

Ответить
0
Развернуть ветку
J S

Какая нахуй аналогия, где ты аналогию увидел

Мальчик учи уроки, ты половину слов не понимаешь какие пишешь

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

 Гетеросеков 95.5%, а эти пидоры себя ведут будто их 90%
Фантастических миров в реальности 0%, а показывают их по фильмам, будто их 90%
 Какая нахуй аналогия, где ты аналогию увидел

Ответить
0
Развернуть ветку
J S

Фантастических миров в реальности 0%, а показывают их по фильмам, будто их 90%
Я же говорю, ты не знаешь что такое аналогия)

Художественные фильмы и романы, они вообще про придуманные ситуации и людей. Само по себе это не является пропагандой чего-либо.
Рассказать сказку - это не пропаганда. Рассказать сказку какие нацисты хорошие люди и как при нацизме хорошо - это пропаганда.

Пропагандой может быть только посыл, что содержится в произведениях, а не то, что персонажи придуманные или реальные. И если гетеро отношений там показывают меньше чем в реальности, то это не может быть их пропагандой, как ты утверждаешь. Скорее это антипропаганда.

Ответить
–1
Развернуть ветку
J S

Обиженка тут только ты ) сразу прибежала все минусить. И если ты не отличаешь переход на личности, то тебе в баню надо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Так нехуй тут свои взгляды распространять, молчал бы в тряпочку, никто бы тебя не минусил и не оскорблял. Неужели так трудно свои взгляды выражать у себя под одеялом в закрытой комнате?

Ответить
0
Развернуть ветку
J S

А не пойти ли тебе нахуй, будешь ещё тут указывать, кому разрешено мнение высказывать, а кому нет, лол.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Военный меч

Ну ты же высказываешь или что, в отношении тебя стрелочка не поворачивается, да?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Гетеросеков 4,5% населения тоже?)

Ответить
3
Развернуть ветку
Шепард Командер

А если ты гомофоб, то сам тащи свои покупки!!

Ответить
3
Развернуть ветку
Шепард Командер

@Кристобаль Фейра, с пониманием иронии плохо?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Кристобаль Фейра

На фоне общего срача с переходом на личности ваша ирония как-то затерялась, простите.)

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Это зачем такое?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Правда. Обтекайте.

Ответить
1
Развернуть ветку
Sam Lowry

Всё это выглядит исключительно как троллинг и разжигание. Не пойму, в чём сей месседж, поясните. 

Ответить