Twitter
3339
Я даже секунд десять думал, какой написать комментарий, но кроме как "пздц" ничего не придумалось...
А потом решил просто не писать никакого комментария.... https://t.co/GDmH5ykdno
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_alf_julius"], "comments": 19, "likes": 51, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 184730, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 04 Jul 2020 21:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Блядь какой пиздец!!!
Я не смог до конца, эта бабуйня умудрялась усугубить свой долбоебический, опасный для жизни других людей пиздежь, каждый раз когда я начинал орать вслух «ДА НУ НАХУЙ?!»....
это же просто дичь....
Блин, а что вот в голове, я понимаю как это шаблонно звучит, просто более подходящих слов не могу изречь...
тотальный ахуй и уверенность в безнаказанности, омерзительно блядь...

Ответить
1

Я не смог до конца…

Досмотрел до конца ради пацана, который ставил вопросы. Не сразу поверил глазам с ушами. 😊

Ответить
0

Не не....это вор же разрыв...я пожалуй все же не буду до конца смотреть пробовать. Вроде хорошее настроение с утра, так что не стану.

Ответить
2

заебись вообще, даже смотреть и думать не надо

Ответить
1

Кто эта бабяга

Ответить
1

Из касты некромантов России.

Ответить
3

Партия Некроманты России.
Некроманты России - мы позаботимся о ветеранах.

Ответить
1

Охренная передача! Посмотрите с Жириновским!

Ответить
1

Дай название хоть))

Ответить
1

"Сто вопросов к взрослому"

Ответить
1

А кто это? Сука, аж школьные годы вспомнил от этого кривого базара, до слез.

Ответить
0

«Лучшая певица страны» 1991 года.

Ответить
1

Надеюсь, суфлёр просто диктовал ей нейротекст. 

Ответить
1

всё равно что взять интервью у мамонта, выкопанного из плейстоцена

Ответить
0

От чувства то ли неловкости, то ли ужаса от того, что несла эта пожилая, но не умудрённая жизнью женщина, не мог смотреть на экран, только слушал… 😳🤦🏿‍♂️

Ответить
1

несла она как раз правду, которая всем известная - можно сказать обучала молодежь как устроена жизнь в россии по-настоящему) ну и ньюджен не принимает лицемерие, так что тут наверное даже ей респект отдали за прямоту (ну и какие к ней претензии, не она же систему создала, но почему ей не пользоваться)

Ответить
0

Звездец

Ответить
0

Пацан производит впечатление намного более взрослого человека, чем эта пизда тупая. Она ещё и перебивает его

Ответить