Twitter
1760
Ну что, как там ваш отпуск в Анапе? Увы, не всем так повезло как вам. Вот, например, прямо сейчас Елена Малышева летит бороться с коронавирусом в его эпицентр. В Америку. Пожелаем ей удачи. Надеюсь, вернувшись она не забудет самоизолироваться на 2 недели https://www.flightradar24.com/AFL102/24db5c21 https://t.co/du7m73zfFC
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_alburov"], "comments": 22, "likes": 21, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 185023, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 05 Jul 2020 22:00:02 +0300", "is_special": false }
Трибуна
Успеть до карантина: как я запускал в Торонто свой бизнес кофе to go перед началом пандемии
Кейс основателя сети автоматизированных кофе-поинтов Vortex Coffee.
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Простой космос

5

Может быть она летит на завод 3М закупить помощь для медиков. Вы там ахуели либерахти?

Ответить
5

вот тоже немного ахуеваю с этих либералов, не разобравшись в ситуации наговаривают на людей

Ответить

Простой космос

Pavel
4

Конечно, они не шарят в геополитике и индустриализации, о чем может быть речи

Ответить

Киевский ключ

4

И пакетик из аптеки

Ответить
1

Поясните, почему они так доебались до Малышевой? Она ж ведущая в телеке, нихуя никому не обязана

Ответить

Возрастной якорь

Serg
3

Наверное потому что первый канал дотационный и она получает дохрена бабла из бюджета за то, что несет что попало.

Ответить
–3

Охуеть логика, сейчас бы ещё катятся перед ущербами в твиттере, за то что тебе платят хорошую зарплату.

Ответить
1

У опубликовавшего хватило мозгов заработать на билет в бизнес класс, но не хватило написать «тоже» правильно.

Ответить
0

Кто хорошо разбирается, летал (ну вдруг?), или работает в Аэрофлоте: на фото бизнес-класс или первый?

Ответить
2

Летал в первом, ни разу там Малышевой не видел

Ответить
0

Видел как-то в первом Еву Польну.

Ответить
1

Ладно, я на самом деле не летал аэрофлотом, просто хотел шуткануть

Ответить

Равнодушный дебаркадер

Roman
1

Я тебе сразу не поверил.

Ответить
0

Я тоже

Ответить
0

Бизнес

Ответить
0

Так у Аэрофлота есть первый разве? Там бич/комфорт/бизнес вроде только

Ответить
0

 Так у Аэрофлота есть первый разве?

Совершенно не в курсе, потому и спрашиваю. 
Не летал ни в штаты, ни выше эконома в Аэрофлоте. Вопрос задал по разделению у иностранных авиакомпаний в сочетании с тем, что рейс в США (резонно ожидать, что пассажиры на нём могут ожидать наличия первого).

Ответить
0

Вроде у них только два типа самолёта в штаты летают и там такие уровни. 1 класс это во всяких двухэтажных вроде только.

Ответить

Резиновый Никита

0

Кстати, в Анапе хорошо)

Ответить

Резиновый Никита

Иван
0

Пляж хороший... Песочек

Ответить
0

Летит домой, хули

Ответить