Twitter
Yt
2580

Питерские здесь?

Вчера в Питере арестовали двух трапов-наркоманок-вебкамщиц. Они украли у другого трапа по имени Катя 60к рублей, за что на них и была написана заява, а приехавшие менты нашли у них в квартире целый наркосклад.

Контент с ними можно посмотреть у нас в TG:
https://t.me/dvachannel/53159 https://t.co/zoT6hUuW0s
Патриот своей страны. Либерасты-русофобы работающие на гранты США - в блок!
{ "author_name": "Yt", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 1, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 186343, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Jul 2020 17:30:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Наружный томагавк_два

23

Давайте пригласим их в @Гость TJ !

Ответить
9

Гомофобы, признавайтесь, у кого шевельнулось!

Ответить
22

На Гослинга грех не пошевельнуться !

Ответить
9

Сука пидарасы. Всех бы выебал. 

Ответить
13

Фу бля
Фу нах
Почему так мало фото?!

Ответить
5

сочно же

Ответить

Транспортный единорожек88

пепси
4

В особенности Гослинг на фоне

Ответить
1

та посередине тоже трап?

Ответить
0

Да

Ответить
0

Пизда

Ответить
0

Фу, у нее член 

Ответить
0

эээ так то у него сиськи

Ответить
5

Райан Гослинг видел некоторое дерьмо 

Ответить
3

«Ещё во времена Петра Первого дьячок из Троицкой церкви, что и сейчас стоит близ Троицкого моста, спускаясь с колокольни, впотьмах, увидел кикимору — худую бабу и простоволосую, — сильно испугался и затем кричал в кабаке: „Петербургу, мол, быть пусту“, — за что был схвачен, пытан в Тайной канцелярии и бит кнутом нещадно»

Трапы в Петербурге это историческая традиция.

Ответить
2

Кто-то из представителей тж уже дрочил на них?

Ответить
0

получше видали

Ответить
2

трапов-наркоманок-вебкамщиц

такую Россию вы хотели?
(видимо, да)

Ответить
0

Но ведь трап обкраденный Катя тоже на наркоте поднял свои 60к? не стыдно ему заяву писать было? В полиции не сказали "тьфу, пидор"?

Ответить
3

Посадили на бутылку, а она ему как раз

Ответить
0

и сам стул тоже в жопу провалился

Ответить

Порядочный Влад

Yuri
0

Авиаторы у нас в стране в почете

Ответить
1

Нативная реклама?

Ответить
1

Блять, пора валить в Питер 

Ответить
1

фу блять, шприцы

Ответить
0

Какая-то ловушка.

Ответить

Серый клуб

0

знаменитые трапы на деле, не удивлена, что так все вышло

Ответить
0

им еще могут и оскорбление ветеранов припаять  

Ответить

Транспортный единорожек88

Озорной
0

Сталин же не воевал

Ответить
0

Эх блин, хочу выглядеть как они, но выгляжу как он. =w=

Ответить
0

Хотел бы я ебать всех в рот, но вот пока наоборот. 

Ответить
–1

Ёбный блёв

Ответить
–2

Мерзкие создания

Ответить