Twitter
1315
Только что по РенТВ в сюжете про прорыв дамбы в Подмосковье прозвучала фраза "КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ПРОРЫВ ДАМБЫ"
В этой фразе вся путинская Россия
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_sverhderjava"], "comments": 16, "likes": 38, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 186498, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 10 Jul 2020 09:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Государственный инструмент

20

КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ОБСЕР ШТАНОВ

Ответить
3

Пытаться пустить шептуна в общественном транспорте, но, немного не рассчитав, обосраться с подливой.

Ответить
2

Не пали, заебал.

Ответить
2

Но контролировал напор струи...

Ответить
1

так они действительно хотели слить оттуда воду в небольшом количестве, сделав срез. другой вопрос, что идея была ебанутая и провалилась

Ответить

Умерший звук

Витя
2

Контролируемый прорыв всё равно звучит глупо. Контролируемый спуск воды может быть.

Ответить
2

согласен, просто сам по себе твит без контекста и всей правды ничем не лучше тв пропаганды

Ответить
1

"Чиновники поначалу пытались все списать "на небесные силы", но не получилось. Потом появилась версия о бобрах-вредителях. Тоже не сработало. Так что отвечать кому-то из людей все-таки придется." - взято с сайта рен-тв

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Контролируемый хлопок. 

Ответить
0

"Чиновники поначалу пытались все списать "на небесные силы", но не получилось. Потом появилась версия о бобрах-вредителях. Тоже не сработало. Так что отвечать кому-то из людей все-таки придется." - взято с сайта рен-тв, (https://ren.tv/news/v-rossii/721501-navodnenie-v-ruze-kto-otvetit-za-smytye-ogromnoi-volnoi-doma
 В этой фразе тоже вся путинская россия?... 
 Сейчас бы постить всяких хуесосов из твиттера..услышал он по рен тв... вы же, просветленные,  телек вроде  не смотрите, его же только бабки смотрят? Вот изза такой хуеты даже не хочется тж читать... жаль

Ответить
0

Контролируемый пиздец

Ответить

Длинный кубок

0

Тот самый прорыв о которым говорил пыня?

Ответить
–1

В Торгау тоже жертвовали частным сектором ради завода стекольного производства. Ну, дешевле компенсацию заплатить частникам (всем), чем завод испортить. Вот так. Что, вся суть Меркельской Германии? Шрёдерской на тот момент кстати Saint Gobain называется фирма, вспомнил.

Ответить
0

Он мне минус поставил за праду? Твою мать я был там, я с немцами вместе был привлечён к гражданской повинности в деревне Grosstreben, мешки с песком ставили заграду от воды. Потом вояки взорвали дамбу реки Эльба и затопили деревню, в угоду французскому стекольному заводу!

Ответить