Жыве Беларусь
Twitter
1274
I spoke with Korolev’s family today.
He was one of the very best.
Корольов / Королёв.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_elonmusk"], "comments": 23, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 186802, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 11 Jul 2020 07:00:04 +0300", "is_special": false }
ВТБ
Разбираем мобильную связь ВТБ — на примере менеджера Димы
Он пользуется связью с безлимитными социальными сетями за 350 рублей и оплачивает её банковскими бонусами.
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неизбежный Данила

1

С его ебанутой дочерью, которая, как по бумажке, одну и ту же кулстори затирает?

Ответить

Дипломатический утюг

Неизбежный
5

а причем здесь дочь? речь об отце. и кто будет спорит, что это был великий человек? только совсем отсталые, либо кто-то со стороны незалежных территорий.

Ответить

Неизбежный Данила

Дипломатический
1

Речь идёт о его семье, блаженный наш.

Ответить

Дипломатический утюг

Неизбежный
1

He was one of the very best.

Идиот, блять.

Ответить
0

Там и про фэмили и про хи воз не спорьте

Ответить

Дипломатический

миша
0

Говорил с семьей, но лучший ОН, а не семья. Ну хули вы такие блять упоротые. Лишь бы зацепиться за что-то.

Ответить
1

Океей. Такая реакция у тебя, как будто про твою семью пишет илон маск

Ответить

Дипломатический

миша
0

мне не нравится, когда стараются приплести негатив туда, где он неуместен.

Ответить

Неизбежный

Диплома…
0

Ты и сам прекрасно рвёшься на ровном месте, я даже не старался.

Ответить

Дипломатический

Неизбеж…
0

вопрос интерпретаций. на который, к слову, поебать)

Ответить
–8

А че это все восхваляют Королева? Он был преступником и рецидивистом, которого заслуженно гоняли по лагерям. Если бы Сталин вовремя не вмешался, Королев бы заслуженно сгнил в тюрьме.

Ответить
0

Что про фон брауна скажете?)
Да и маск б еще за пэйпал сидел б наверно?)

Ответить

Идеальный хот-дог

0

Ждём какого-нибудь серьёзного анонса?

Ответить

Неподвижный динозавр

Идеальный
1
Ответить

Огромный дым

Неподвижный
2

Зачем свой твинк призываешь

Ответить

Неподвижный динозавр

Огромный
3

Э, сыш, э. Какой твинк. Он - агент кремля. Я агент ЗОГ.

Ответить

Дипломатический утюг

Неподвижный
0

агент КУК же, ну)))

Ответить

Неподвижный

Диплома…
0

Я тебя внесу в свой список врагов 

Ответить

Дипломатический

Неподви…
0

я думал ты давно)) упс))

Ответить

Неподвижный

Диплома…
0

Ещё раз и запишу, понял? ПОНЯЛ?

Ответить

Дипломатический

Неподви…
1
Ответить