Twitter
1025
В Хабаровске самый большой стихийный митинг за всю историю города. И проходит он под лозунгом «Путин - вор» https://t.co/1laASaKioj
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_navalny"], "comments": 19, "likes": 33, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 186809, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 11 Jul 2020 09:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Трогательный чайник

6

Почему алеша заступается за госслужащего? Главное чтобы против Путина? Либеральное лицемерие в действии.

Ответить
2

Лёша и тут протест пытается оседлать

Ответить
–4

Почему алеша заступается за госслужащего? Либеральное лицемерие в действии.

Ответить

Психический коктейль

Костя
7

Перестань куралесить

Ответить
0

Мне становится стыдно за Навального
Ну куда ты лезешь то

Там реальное НАРОДНОЕ - а не вот это вот все "твое"

Да не спорю Алексей задал планку для всех в РФ в плане протестных движений - но как то сдулся и оппозиция его тоже сдулась

Ответить

Полицейский кот

Dc
0

а почему бы собственно ему не лезть, если, как ты же сам и говоришь, он задал планку таких протестных движений?

Ответить
2

Навальный боится людей на митинги звать, хотя у него самая большая аудитория и поводов было предостаточно. Он хочет, чтобы злые и голодные люди всё сами сделали, а он уже чистенький на престол пойдёт. Ничего подобного Навальный никогда не устраивал

Ответить
1

Даже если ты задал планку - это не делает тебя королем всея руси

Есть душок от его движа
Если из оппозиции и рассматриваю кого - то это Яшин (хотя и его историю надо почитать)

Что касается Анатольевича - то это тертый калач (может и будет еще ютьюбным сказителем - но пускать во власть я бы не стал)

Мое сугубо личное мнение

Ответить
–3

Почему алеша заступается за госслужащего? Главное чтобы против Путина? Либеральное лицемерие в действии.

Ответить

Психический коктейль

Костя
4

Перестань курaлесить

Ответить
–1

Представьте сейчас вывалят доказательства, Лёша переобуется сразу? Или нет?

Ответить
0

Доказательства чего

Ответить
1

Митинг прошёл не под лозунгом Путин-вор, а в поддержку Сергея Фургула. Вот и что он будет делать когда/если вывалят доказательства его вины?
Лешенька любитель под любой митинг подстроится, типо он устроил или в честь его.

Ответить
0

А Навальный и не отрицал его вину

Ответить
0

И где тут написано то что ты придумал "типо он устроил или в честь его." ?

Ответить
1

Лозунг настоящий «свободу Фуркаду», почитай его Твиттер он эти митинги поддерживает, значит и поддерживает главный тезис.

Ответить
0

Судя по тому что ты же постишь, он  поддерживет то что люди отстаивают свой выбор.

Ответить
1

Что 15 лет всем было насрать

Ответить