Twitter
Трезвый огонь
657
На типографском станке печатаются тысячи листовок «Я/МЫ Фургал!». Хабаровский край готовится к акциям протеста.

Пусть мне расскажут, что это стихийный процесс, по зову совести народ вышел. https://t.co/IW7rYQXTTp
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Бдительный Бородавочник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": -13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 187060, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 12 Jul 2020 02:09:16 +0300", "is_special": false }
Промо
Чистые поезда: новые технологии для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей в вагонах
Благодаря установкам для дезинфекции, поезда могут по праву считаться одним из самых безопасных видов транспорта.
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Семейный ГОСТ

4

Да похуй, по какому они вышли поводу, лишь бы качало посильнее))

Ответить
2

Этот специалист и марку типографского станка назовёт? Может это плоттер обычный?

Ответить

Трезвый огонь

Илья
–6

Ту вопрос в том, что всё уже готово и оплачено. А стихийная толпа этим явно заниматься не будет. Ждём футболки.

Ответить
10

Готово, оплачено, сфотографированно и свинолетте отправлено в личку, чтобы было что выложить

Ответить
–6

свинолетте

Илья, вот такого *от Вас* ну совершенно не ожидал. Абсолютно. Доселе думал, Вы хоть и инакомыслящий, но порядочный, приличный человек. Больше десятка раз прочитал, ошеломлённый, прежде чем поверил глазам. 😳🤦🏿‍♂️

Ответить
1

Это не моя придумка, и относится к свинским поступкам данной личности. Тем более что она внушительно похудела.

Ответить
–1

Как бы человек не вёл себя, но коверкать его имя это хамство. Хамство в ответ это тоже хамство. Хам в ответ тоже хам. Для меня стало неожиданностью это свойство Вашей личности и меня огорчило это событие. Тем более, что Вы ничуть не сожалеете о нём.

Ответить
0

Коверкать имя это детская забава. Какое же это хамство

Ответить
0

А я от вас не ожидал, что Вы будете доёбываться до ТЖшника за то, что он назвал свинолетту свинолеттой.

Ответить
7

Да стихийная толпа вообще ничего не может, они же тупые, лишь бы на жизнь пожаловаться
И ни один Васян не может листовок напечатать, это только лично Путин или Трамп могут приказ выдать на печать

Ответить
–4

Ну в таком объеме этот Васян должен быть довольно щедрым.
Зная наше население, даже 100рублей лишний раз не потратят. А тут только краски больше чем на 1000 (исхожу из расходов на печать в обычного принтера с подключенным блоком для залива краски).

Ответить
3

Трамп лично приказал дестабилизировать ситуацию в Хабаровске

Ответить
2

Листовки печатают солдаты нато

Ответить
1

А может это Путин приказал печатать листовки, чтобы ты подумал, что это Трамп? 🤔

Ответить

Трезвый огонь

Дмитрий
–1

Пиздец ты порвался.
Даже комментировать твои сообщения не хочется.
Такие как ты к сожалению и портят всё впечатление от оппозиции, создаёшь впечатление идиота.
Хотя подожди, ты тот самый школьник, который не смог нормально объяснить в телеге почему пиздюки фотографируются закрывая ебало рукой. Ну тогда ясно понятно. Можешь ещё рассказать как государство твои налоги тратит.
Делай уроки, кушай кашу, а в политику успеешь ещё.

Ответить
0

Нихуя ты порвался
Ты мне скажи, почему пиздюки сидят под именем яишенки с беконом и бдительеых бородавочников и скрывают свою личность тут

Ответить
0

А стихийная толпа этим явно заниматься не будет

Риторика хуесосов с федеральных каналов

Ответить
0

Путин приказал печатать листовки 

Ответить
2

у автора есть еще много интересных идей

В то время, как корабли Илона Маска бороздят космические просторы...
Зы: по инсайдерской информации, устройство будет в подстаканнике и напоминает рукав со всеми сенсуальными гаджетами внутри.
Зызы: чистая правда.
Зызызы: опять все для мужиков...
Black Girls Lives Matter!!! https://t.co/Mq4LJXAcaM
Ответить
0

А чей это заказ? Может это заказ Илона Маска!?!

Ответить
0

Типография Виолетты Волковой

Ответить
2

Типография нормального человека

Ответить
0

Я сейчас взял и загуглил первую попавшуюся типографию, выбрал средний размер, двустороннюю печать на глянцевой бумаге и получилось, что я могу ебануться на отличненько и напечатать за одну свою зарплату пол миллиона листовок. Этого хватит, чтобы обеспечить листовками протесты в десяти Хабаровсках. Не вижу тут руки запада — было бы желание.

Ответить
–1

Насилуют конституцию - сидим в носу ковыряем. Набутылили чинушу - срочно все на улицу!

Ответить