Twitter
rossoshmap
1582
Единственный нормальный стример https://t.co/nyv58M3REM
{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 27, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 187321, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jul 2020 02:07:32 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: возвращение Майка Скиннера и проекта The Streets
После десятилетнего перерыва.
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дипломатический татарин

5
Ответить

Мужской пистолет

3

Порвалась нахуй. 

Ответить
3

Такое ощущение, что она говорит лозунгами и фразами чужих людей(сама не понимая их смысл).
Первое, что она должна была узнать, откуда стример.
А не "Ты не боишься за свою жизнь?"))

Ответить

Мужской пистолет

infinity
0

Я вообще не вырубаю, сразу кидается угрозами его жизни.  То есть она реально считает что за говно на роже его убить кто-то должен. Пиздец какой-то.

Ответить
0

Она думает, что он её земляк.
Но не врубает, что нам жителям РФ, похоже на их проблемы, у нас своих дофига (ксенофобия, национализм, выборы, и т.д.).
В общем ЧСВ у неё до жопы)

Ответить

Лекарственный калькулятор

infinity
0

Это чо, русский чел?

Ответить

Лекарственный калькулятор

4

Трансниггер. Охуеть можно. лол

Ответить
–2

Дегенеративных тж пздц

Ответить

Маленький американец

Макс
1
Ответить

Вредный фитиль

0
Ответить

Лекарственный калькулятор

0

Я крашу губы гуталином. Я обожаю черный цвет

Ответить
0

Прошу высказаться Кэпу, что здесь происходит? Что это за коза и почему она хочет забанить нормального стримера, но не может? Нет, я понимаю, почему хочет, но почему не может, как он её заставил его выслушивать?

Ответить