Twitter
1155
В поисках идеальной женщины https://t.co/rTPmI7tnYy
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_vah_arina"], "comments": 18, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 187466, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 13 Jul 2020 15:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Позитивный бокал

7

больше всего впечатляет шляпа. а если я такую ношу?

Ответить

Указанный шар

Позитивный
3

Главное, чтобы ширина прорези рта была ок

Ответить

Позитивный бокал

Указанный
4

блеть пошла за линейкой

Ответить

Указанный шар

Позитивный
0

Я по канону ща измерю, штангенциркулем

Ответить

Указанный шар

Указанный
2

2,8 в состоянии покоя, 4,5 когда давлю лыбу

Ответить

Указанный шар

Указанн…
0

Писькомерство, которое заслужил твиттер

Ответить

Южный татарин

4

цвет волос лучше покороче

Ясно

Ответить
3

Абсолютно также вижу требования к парням:
Веселый, но не клоун
Богатый, но заработал к 16 сам
Интеллигентный, но берсерк
Сексуальный, но как обезьяна
Умный, но с "мужской профессией"
Высокий, но не худой
Качок, но не импотент
Личность, но куколд
Не терпила, но меня терпит
Красивый, но не гуляка
Работящий, но сидит дома

Ответить
1

Тока блять эти две антагонистирующие партии почему-то пересекаться не хотят и прожигают мозг нормальным

Ответить
0

судя по описанию тебе нужен Харламов

Ответить
2

ширина прорези рта )))

Ответить
0

А есть фотка самого Андрея?))) блять это так смешно.

Ответить

Транспортный единорожек88

Ilia
1

Это же ироничное обыгрывание взглядов девушек на идеального партнера, зачем так душнить?

Ответить

Великий яд

0

Двачер, ясно

Ответить

Транспортный единорожек88

0

Что происходит на второй картинке? Зачем ему меряют усы?

Ответить
0

Бертильонаж. 

Ответить
0

Так требования по весу адекватные.

175-12-3=160см
160-100=60кг, это уже заметный такой слой жира.

Ответить