Жыве Беларусь
Twitter
1494
6-летний мальчуган спас свою сестру от собаки. И заявил, что «если кто-то и должен умереть, то пусть это буду я». А теперь у него есть шрам с крутой историей и живая сестра https://t.co/FptDqk5s5n
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_lentaruofficial"], "comments": 48, "likes": 32, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 188038, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 15 Jul 2020 10:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Через 20 лет:

хочешь знать, откуда этот шрам?

Ответить
7

- слышь, бомж, иди к другой лавке.

Ответить
0

Когда случайно лайкнула в тиндере урода, а он уже написывает?

Ответить
0

для тебя обыденность?

Ответить
1

Я урод а что

Ответить
0

приятно познакомиться

Ответить
1

Случайно лайкнул?

Ответить
0

нет

Ответить

Могучий бинокль

5

Что за собака? Бродячая или какой-то мудак отпустил "побегать"?

Ответить

Философский теркин30см

Могучий
4

Такситер корги вырвался с подсайта

Ответить

Желающий Мика

4

Никакой информации кто, где, когда, никакой ссылки. только фото и героический комментарий.
Лента как всегда жрет говно

Ответить

Неподвижный динозавр

Желающий
1
Ответить

Желающий Мика

Неподвижный
4

Тут меньше

Ответить

Желающий Мика

Неподвижный
1

Ты спалился. ТЫ НЕ ИЗ РОССИИ?

Ответить

Неподвижный динозавр

Желающий
3

Нихера себе палево)

Ответить
–1

Из хохлопараши. Срет тут постоянно. Если диз поставил значит угадал

Ответить

Всеобщий теркин30см

Желающий
0

Собака тупо сбежала и начала нападать на детей? 🤔

Ответить
4

Псину, надеюсь, пристрелили?

Ответить
0

А как же второй шанс стать человеком?

Ответить
0

Партийный билет вручили

Ответить
0

Как говорится, كل كلب في يومه

Ответить
0

Выглядит как траектория языка при выговоре этой фразы

Ответить
0

Хз, мб, но читается как - куль кальб бидж ёмо- каждой собаке - придет ее день

Ответить
0

Это арабский?

Ответить
0

он

Ответить
0

Возникла идея использовать арабскую вязь как инструкцию по кунилингусу

Ответить
0

it’s not a big مشكلة [мушкиля}(проблема).
практика решает)

Ответить

Передовой инструмент

Вова
0

я слаб в арабском, но у тебя написано фи яму, никак не "бидж" 

Ответить
0

да, ошибся, там фи, не бидж

Ответить
0

Скоро, брат!

Ответить
4

Хуя) маленький герой <3

Ответить
3

“если кто-то и должен умереть, то пусть это буду я“ - сраное женское воспитание.
Нет, парень, ты имеешь такое же право на жизнь как и она и спасать в первую очередь должен себя, а уже
потом по возможности кого-то другого.

Ответить

Всеобщий теркин30см

2

Собаки заебали

Ответить

Всеобщий теркин30см

Всеобщий
2

@Меглин  речь не про тебя

Ответить
1

Заканчивай с зоофилией

Ответить
0

Шепарды вроде на 3ем месте после ротвейлеров и питбулей по убийствам людей. Но доля у них относительно маленькая.(около 3% вроде)
Вообще всех больших собак, кроме ретриверов и подобных надо запретить для обычных людей.

Ответить
2

Через время будет жалеть.

Ответить
1

"Шрам с крутой историей".
Сомнительная крутость истории

Ответить

Невидимый щит

Aleksandr
3

И сомнительное удовольствие всю жизнь теперь жить с изуродованным лицом.

Ответить
1

Для его сестры норм

Ответить
1

Пацан, конечно молодец. Но мне вспомнился эпичный случай, когда на месте пацана была кошка, которая напала на собаку, пока та бежала на ребёнка.

Ответить
1

собаку отдать корейцам

Ответить
0

Когда уже собак запретят.

Ответить
0

Ну или хотя бы бродячих начнут усыплять/отстреливать.

Ответить
0

Это США. Там проблемы бродячих собак почти нету.
Не с самой лучшей стороны характеризует город/страну - если там есть такая проблема(держу в курсе).

Ответить
0

Крутой малой!

Ответить