Twitter
626
Российское правительство несет ответственность за гибель 298 человек, находившихся на борту самолета, считают власти Нидерландов. ЕСПЧ принял к рассмотрению иск Нидерландов к России https://p.dw.com/p/3fNlP?maca=rus-tco-dw
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dw_russian"], "comments": 31, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 188427, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 16 Jul 2020 14:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Боевой Мурод

4

Хотелось бы, чтобы Пивоваров снял потом документальный фильм "Гибель империи 2.0", первый был очень интересный))

Ответить
2

Всё идёт к финалу, наконец-то. Как поступит террористический режим Путина в этой ситуации?

Ответить
–9

Красиво вырвали кадр из видео, чтоб в правильном свете выставить определенных людей.

Ответить
11

У них у самих себя выставлять в правильном свете хорошо полуается

Ответить
0

когда схоронить успел? есть пак?

Ответить
7

зачем что-то вырывать, если этот террорист сам решил на камеру сфоткаться?

Ответить
–3

Может потому что на данном фото выглядит как поднятие трофея, а на самом деле не так было.

Ответить
1

Тут ты прав, он думал, что это трофей, и в каком-то смысле для террориста это было так, а это оказалось не так. 

Ответить
–3

хотел найти видео с этим кадром, но прочитал твой комментарий и думаю, а надо ли мне оно, как будто либерахам что-то докажешь

Ответить
0

и тут ты прав, либерахам ты ничего не докажешь, может нет желания или ты нестус, мало ли

Ответить
0
Ответить
0

это видео снято в тот день, когда допустили туда наблюдателей. А фото, которое выше - снято на другую камеру, а не как часть кадра из видео, и почему-то ты вдруг подумал, что это часть кадра. Нет, это фотография, причём снятая не скрытно и с согласия, ведь на тот момент они - террористы - думали, что сбили военный Ил-??

Ответить
0

Какая разница с видео или нет? Он эту игрушку поднял для фото всем журналистам и в это время снимали видео.

Ответить
0

К каким выводам ты подводишь? 

Ответить
–2

К тому, что это фото не отражает сути ситуации с этим человеком. Поднимал игрушку не как трофей.

Ответить
0

В этом и суть фотографии. Она нам говорит от лица террориста: "Я сбил военный самолет, но я не понимаю, что тут делают детские игрушки"

Ответить
0

Это ты додумал, что он там говорил, а на деле не так было.

Ответить
0

Конечно же я сам интерпретировал это популярное фото, но я думаю оно очень ярко определяет суть происходящего в тот момент времени

Ответить
–2

Это популярное фото отражает суть пропаганды.

Ответить
0

Кто как на него смотрит.... Нидерландские власти собрали за все эти года доказательств на тысячи страниц и будут судится против России, которая, очевидно, предоставит доказательства вины Украины; чё там на повестке дня у вас?

Ответить
0

Слушай, у тебя вообще с головой порядок? Я где-то может отрицал, что РФ сбили Боинг?

Ответить
0

Я этого не утверждал, только что ответчиком будет Россия - её правительство. 

Ответить
0

дальше закукливаться будет. вы всё врёти...аж трисёт

Ответить
0

ТЕПЕРЬ У НАС НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Ответить
0

напомни, что же это значит, международные соглашения теперь не важны?

Ответить
0

новый закон сварганятЪ - не привыкать

Ответить
0

Ура, новые нологи!

Ответить
0

Пора вводить войска в Нидерланды

Ответить
0

Запретить ЕСПЧ.

Ответить
–3

Видать трава была хороша ... )

Ответить