Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();
Twitter
common sense
923
Госдума приняла изменения в Бюджетный кодекс РФ, чтобы выплаты «Норникеля» из-за аварии ушли на федеральный уровень https://tayga.info/157164 https://t.co/jjJijw32zC
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 188482, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 Jul 2020 16:24:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Строгий Влад

8

Сука блять господи ну какие же пидорасы ебаные 

Ответить
4

Неуютный, завтра всё забудется, появятся новые темы

Ответить
2

Это почти как, если Потанин кинул бы на стол Володину сумку(и) кеша и послал нахуй Норильск и регион, запилил селфач с Вололиным, где фак показывает на фоне котлет валюты и выложил в инсту с комментом «был в Москве, оч понравилось, не то, что в этом Норильске говеном».

Ответить
3

Т.е. жопа в красноясрком крае, но штраф уйдёт на бордюры в Москве?

Ответить
0

А при чем тут Москва?

Ответить
2

Там нужнее

Ответить
–2

Илья, это был вопрос к комментарию, а не к новости. При чем тут Москва, если там написано федеральный бюджет

Ответить
0

Бюджет Москвы дефицитный. Какой бюджет покрывает этот дефицит? Нибируанский?

Ответить
0

Я все ещё не улавливаю связи со статьёй.

1. Московский бюджет - не равно федеральный бюджет, это два разных бюджета.
2. У нас тонна регионов с дефицитным бюджетом, некоторые с огромной многолетней задолженностью, финансовое состояние Москвы в этом смысле вполне здоровое.
3. Источники финансирования дефицита бюджета все указаны в бюджетном кодексе, вливание федеральных бюджетов туда не входит, в Москву-то такие вливания вообще находятся на мизерном уровне.

Ответить
0

В трудную ситуацию каждый должен помочь чем может. Все в одной лодке.

Ответить

Персональный цвет

0

А с каких денег финансируется леквидация последствий? Если из федерального, то тогда справедливо

Ответить
0

Росприроднадзор РФ оценил ущерб от разлива нефтепродуктов в 147 млрд рублей. Компании предложили добровольно выплатить эти деньги.

https://tayga.info/157164

Ответить
0

Следим за руками. Если после этого Норникиль добровольно согласится выплатить штраф целиком, значит, кто-то рассчитывает, что они вернутся обратно. 

Ответить