Twitter
За три с половиной года до Хабаровска https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1108711.html
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
solawind

Вопрос к хабаровчанам — вам лучше мэр соучастник убийства или шизик?

Ответить
7
Развернуть ветку
Владимир Василенко

Щас тебя заебут, долбаебы отрицают любую причастность бывшего мэра

Ответить
1
Развернуть ветку
solawind

Справедливости ради причастность  действительно еще не доказана, а вот то что новый шизик, уже факт

Ответить
0
Развернуть ветку
Spear Mint

Какой мэр? АЛООО ХАБАРОВСК, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!1

А если серьезно, честно на данном этапе спустя столько лет похую на причастность к убийству. Я по малолетству больше времени с тетей своей проводил нежели с матерью, а так как она напрямую была связана со спортом в то время, у нее оооочень много было корешей мафиозников-бизнесменов, глав разных группировок и приближенных к политической элите того времени. Ну и судя по ее рассказам очень дохера чего происходило, и если капнуть щас под любого держателя торговой точки, который в то время жил на ДВ и пытался в бизнес, то в результате можно пол края пересадить щас грубо говоря.
Вывод, мне кажется он полюбас мог быть в чем то таком замешан, но вот сейчас на это совсем похую, так как это было в прошлом, а новый губер является шизиком прямо сейчас.

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Василенко

Нет, не похуй
Так как он у власти, а не обычный чел

Ответить
0
Развернуть ветку
Spear Mint

В идеальном мире - не похуй.
В нашем мире - похуй, есть проблемы и поважнее. Для меня и скорее всего для большинства хабаровчан это меньшее зло, чем шизик в качестве губера, который будет либо пилить бюджеты либо просто ничего не делать, от чего кстати косвенно тоже люди умирают (недофинансированные больницы, дерьмовая инфраструктура, и тд).

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Василенко

Нахуй ты живёшь в Хабаровске?
Прост интересно

Ответить
0
Развернуть ветку
Spear Mint

Потому что не живу, уже 9 лет как в Сиэтле, но как город хабар ванлав для меня.

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Василенко

Во делать не хуй, переживать за мертвый край

Ответить
0
Развернуть ветку
Spear Mint

Ну у меня там почти вся семья и друзья, тем более до 2017 я каждое лето там отдыхал.

Ответить