Twitter
581
Это - Комсомольск-на-Амуре. По-моему, у нас уже формируется Дальневосточная республика. Дальневосточная республика СВОБОДЫ!
https://t.co/lzU7p1MPSA
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_gudkov_g"], "comments": 19, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 193620, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 01 Aug 2020 16:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Сепаратист ебучий.

Ответить
4

ФСБешник чоповец поясняет за свободу 👌

Ответить
–5

Гудков прям как будто специально на статью напрашивается, чтобы потом плакать о репрессиях

Жаль, что Клишас попросил верховный суд не сажать за комментарии в соцсетях

Ответить
4

Норкоман штоле

Ответить
0

Гудков-то? Скорее да, чем нет.

Ответить
3

Такие как Гудков никогда не присядут, а вот мима-студента за милую душу на сгуху отправят.

Ответить
0

ну садится он вряд ли хочет, чтобы быть жертвой достаточно повестки/обысков, ареста счетов

Ответить
0

ЧОП то его разорили?

Ответить
1

мало того что ЧОП разорили, так еще и не дают мусор складировать с нарушениями где-то в регионах. кровавая гэбня

Ответить
0

А отсидел за всех Серега Удальцов, он то думал, что все по-настоящему )))

Ответить
0

Жаль, что Клишас попросил верховный суд не сажать за комментарии в соцсетях

Жаль ? 

Ответить
2

и к его рвению оказаться жертвой режима

Ответить
1

оказаться жертвой режима

*заработать имя и деняк на копротивлении режиму

Ответить
0

ну это было несерьезно. просто выражение личной неприязни к Геннадию Владимировичу

Ответить
1

** По моему
Бла бла бла 🤏

Погуляли под зонтиками и все сразу «республика свободы»

Ответить
1

влажная вагина у него формируется

Ответить
0

О, я здесь живу!

Ответить
0

Пахнет свободой?

Ответить
0

Не шибко

Ответить