Twitter
Стройный яд
1136

маразм крепчал

Бисексуалки не должны чувствовать себя виноватыми за то, что им нравятся парни
#биавгуст
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 193680, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 Aug 2020 19:09:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Добрый хот-дог

3

все верно ведь, в чем проблема?

Ответить

Стройный яд

Добрый
0

блен, ну наоборот же должно быть! девушки!

Ответить

Стабильный Данила

Стройный
1

Чувство вины за сексуальное влечение это же классик и среди гетеро- тян?

Ответить

Стройный яд

Стабильный
0

А? Ето как

Ответить

Стабильный Данила

Стройный
0

некий шейминг за еблю в обществе 

Ответить

Стройный яд

Стабиль…
0

а, вот эта вся дичь с восприятием секса как абуза?

Ответить

Стабильный

Стройный
0

наверно, хз. То что их толкает часто на уверенных парней, которые сами все сделают, козлы, мм

Ответить
0

В последнее время жизнь преподносит всё больше сюрпризов) 
Как в каком-то фильме где 
сюжет постоянно меняется, и уже не знаешь кто в главной роли будет в следующем из них

Ответить
1

Ну да и чо

Ответить

Практический Данила

1

и танки наши быстры

Ответить
1

Пусть геи чувствуют себя виноватыми за то что им нравятся парни

Ответить
1

Лучше если б одинокие не чувствовали себя виноватыми за то, что одинокие

Ответить
1

Всю жизнь чувствую себя виноватой за то, что мне нравятся и девушки тоже. Скрываю это, не позволяю себе смотреть, подавляю чувства, перестаю общаться, если кто-то начинает нравиться. Никто из моих друзей и коллег даже не догадывается. Годами настолько научилась притворяться и скрывать это, что открытые и не стесняющиеся своей ориентации девушки и парни не распознают во мне "свою". Муж знает, ему рассказала, не изменила ни разу, держусь

Ответить

Стабильный Данила

0

Я таких не встречал

Ответить

Подозрительный месяц

0

зачем вы их вообще читаете,  я не понимаю. внимание - это все, что им нужно. хоть таким убогим путем.

Ответить
0

Иногда нравится поорать с мужем на треш, но тут просто тыкнула в популярный хэштег)

Ответить

Практический бинокль

0
Ответить
0

Да господи всем насрать на них.

Ответить
0

Ну, такое. Лет 10-12 назад, т.е. задолго до всех этих современных событий и движей, посижывал я на одном околотематическом форуме (на Укозе, бррррр), где обитала странная дама, которая постоянно при первой подвернувшейся возможности стремилась всячески шеймить бисексуалок, будучи притом лесбиянкой, различными способами прямо и косвенно намекая на их неверность (травма юности какая, что ли) и неразборчивость в выборе партнёров (прямо как гомофобы нередко клеймят представителей «непрямых» ориентаций, ага), называя «неопределившимися», «бессексуалками» и т.д. И она далеко не одна такая, но это уже отдельная история. Так что не совсем маразм.

Ответить