маразм крепчал

Бисексуалки не должны чувствовать себя виноватыми за то, что им нравятся парни
#биавгуст
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Всякий татарин

все верно ведь, в чем проблема?

Ответить
3
Развернуть ветку
Всякий татарин

блен, ну наоборот же должно быть! девушки!

Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana
Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

А? Ето как

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

а, вот эта вся дичь с восприятием секса как абуза?

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

В последнее время жизнь преподносит всё больше сюрпризов) 
Как в каком-то фильме где 
сюжет постоянно меняется, и уже не знаешь кто в главной роли будет в следующем из них

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Ну да и чо

Ответить
1
Развернуть ветку
Максоний

и танки наши быстры

Ответить
1
Развернуть ветку
dontfeed therobots

Пусть геи чувствуют себя виноватыми за то что им нравятся парни

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Лучше если б одинокие не чувствовали себя виноватыми за то, что одинокие

Ответить
1
Развернуть ветку
Balkis Balkis

Всю жизнь чувствую себя виноватой за то, что мне нравятся и девушки тоже. Скрываю это, не позволяю себе смотреть, подавляю чувства, перестаю общаться, если кто-то начинает нравиться. Никто из моих друзей и коллег даже не догадывается. Годами настолько научилась притворяться и скрывать это, что открытые и не стесняющиеся своей ориентации девушки и парни не распознают во мне "свою". Муж знает, ему рассказала, не изменила ни разу, держусь

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

зачем вы их вообще читаете,  я не понимаю. внимание - это все, что им нужно. хоть таким убогим путем.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Иногда нравится поорать с мужем на треш, но тут просто тыкнула в популярный хэштег)

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrey Dolg

Да господи всем насрать на них.

Ответить
0
Развернуть ветку
Icipher

Ну, такое. Лет 10-12 назад, т.е. задолго до всех этих современных событий и движей, посижывал я на одном околотематическом форуме (на Укозе, бррррр), где обитала странная дама, которая постоянно при первой подвернувшейся возможности стремилась всячески шеймить бисексуалок, будучи притом лесбиянкой, различными способами прямо и косвенно намекая на их неверность (травма юности какая, что ли) и неразборчивость в выборе партнёров (прямо как гомофобы нередко клеймят представителей «непрямых» ориентаций, ага), называя «неопределившимися», «бессексуалками» и т.д. И она далеко не одна такая, но это уже отдельная история. Так что не совсем маразм.

Ответить