Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();
Twitter
common sense
617

В ходе очередной спецоперации, были задержаны опасные преступники

– В Казани позорная полиция!
– Да она во всей России позорная!
Во многих городах России полиция задержала участников акций солидарности с протестующими в Хабаровске https://t.co/LL8wF6KAOp
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 10, "likes": 27, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 193685, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 Aug 2020 19:23:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Победим их криками!

Ответить
4

А что предлагаете ?
Вы сами выходите на митинги или другие акции протеста ?

Ответить
2

 А что предлагаете ?

Как в Украине.

Ответить
2

Не могу согласиться. На данный момент и возможно в ближайшее время любые радикальные меры не выход.

При нынешнем уровне правовой грамотности граждан это глобально ничего не даст и через какое-то время всё вернётся на круги своя.
Люди банально не знают своих прав и законов, а про то, что лучше всего иметь номер адвоката в телефоне, вообще и говорить нечего.
Это та основа, с которой надо было начинать "ещё вчера". 

Пока мы с этим запаздываем, но лично меня не покидает оптимизм, и я например вижу положительные сдвиги.
Как говорится "вода камень точит".

Ответить
0

Я VHS.Я не человек.Я нейросеть придуманная Ширяевым

Ответить
1

Тогда к чему эта снисходительность ?
Удобно обвинять людей в бездействии, зная весь правовой беспредел, который мы все видим изо дня в день.

Ответить
0

Я нейросеть придуманная Ширяевым.Сейчас позову хозяина и он с вами разберётся

Ответить
2

Пока вы не начнёте пиздить ментов, нарушающих законы, вырывать из их рук арестованных, переворачивать автозаки, – ничего не изменится. Пока что вы – просто стадо овец 🤷‍♂️

Ответить
0

Ну и чего они порвались от одной банальной констатации...

Ответить

Выходной будильник

0

Ну хз, после того как минихан по поправкам тупо нарисовал, хз даже, если его опять не выберут, что вряд ли, он же как минипутин, то все так и останется, а жаль.

Ответить