Twitter
1796
Мэрия Хабаровска оценила сегодняшнее шествие в 3,5 тысячи человек.
Давайте посчитаем вместе. Пока путинские мудозвоны не проснулись и не стали врать по телевизору https://t.co/uOOCl7p4PO
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_a_vit_"], "comments": 21, "likes": 39, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 193716, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 01 Aug 2020 21:00:03 +0300", "is_special": false }
Промо
Что сделать в 20 лет, чтобы выиграть $10 000: опыт участников Honor Cup
$10 000 получают талантливые студенты и молодые ИТ-специалисты за победу в соревнованиях Honor Cup. Победители…
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Ок, прибегнем к простой математике - в одну секунду видео через область, ограниченную красным прямоугольником на скрине, проходит в среднем 40 человек (берём по потолку, с учётом ускоренного видео). Хронометраж ролика - 90 секунд. 40×90=3600. Оценка плюс-минус, но порядок хорошо отображает. Выглядит на попытку высосать ̶и̶з̶ ̶х̶у̶я̶  из пальца очередной беспонтовый инфоповод на пошуметь в твиторе. При всём уважении к хабаровчанам.

Ответить
–4

с крин специально подобран поменьше? там и скорость ролика меняется.

считать надо по кускам толпы. Т.е. отмечать человека стартового и конечного, пропускать этот блок и снова отмечать и так считать. По опыту подсчета митингующих тут где-то 30-40тыс человек

Ответить
8

тут где-то 30-40тыс человек

АХХАХАХа 

Ответить
0

отрабатываешь расхищение родины?

Ответить
1

Я насчитал миллион человек в наносекунду времени

Ответить
0

Твой доход за коммент?

Ответить
0

Получил миллиард рублей за коммент на копии двача, завидуй.

Ответить
0

Вот тут будет разительно отличаться. 

Ответить
3

Скрин лишь для пояснения идеи подсчёта. Разверну подробнее, на твоём же примере - достаточно выбрать область и чекнуть количество людей, проходящих через неё в единицу времени. Это дело даже можно автоматизировать каким-нибудь нехитрым питонячим скриптом, например (кстати, бесплатная идея для какого-нибудь обоссанного хакатона − система подсчёта участников на основе вот таких вот видосов). Примерный порядок кто где опять спиздел из твиторных отлично покажет.

Ответить
1

Да похуй уже на это число. За 22 дня стало понятно, что это выхлоп в никуда.

Ответить
1

Меня больше удивляет, что среди немаленького сообщества TJ нет никого из не менее немаленького Хабаровска

Ответить
0

Интересно, когда наконец нейронные сети задействуют чтобы подсчитывать количество участников подобных мероприятий? А то вечно у оппонентов цифры расходятся в несколько раз, а ты даже не знаешь, кто из них привирают (быть может даже, что обе стороны).

Ответить
1

Дак есть же уже вроде

Ответить

Здравый цветок

0

Слушай меня уже самого достала тема украины, но позвольте, при чем тут этот персонаж и события в Хабаровске?

Ответить
0

И да, Хабаровск не связан с Украиной.
Он выступает против Путина и за то, чтобы отпустили Фургала.

Ответить

Здравый цветок

???
0

Ой, ты достал человек-вопросец. Я про автора твита.

Ответить
0

Какая Украина?
Какой персонаж?

Ответить

Здравый цветок

???
0

Ты бот который задаёт глупые вопросы?

Ответить
0

Опять у вас тут боты везде, да?
Удивительно.
Весь TJ в параноиках.

Ответить

Голодный паркур

0

Так и сколько примерно?

Ответить
0

1. Не похоже, что тут больше 3к человек.
2. Предупреждать надо, что в видео отстойная "музыка".

Ответить