Жыве Беларусь
Twitter
2615
МЁРТВАЯ ПЕТЛЯ ОЛЬГИ КОРБУТ (СССР).

НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОГ ЭТО ПОВТОРИТЬ! https://t.co/fHjlra9yrg
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_olympic_legends"], "comments": 38, "likes": 15, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 193872, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 02 Aug 2020 13:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
36

Сейчас «петля Корбут» не выполняется на официальных соревнованиях: этот элемент запрещен правилами — гимнасткам не разрешается вставать ногами на верхнюю часть брусьев.

Ответить

Некоторые лолипоп

Corvus
7

Он очень травмоопасный, потому и убрали. 

Ответить

Умерший кавалер

Некоторые
19

Поэтому НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОГ ЭТО ПОВТОРИТЬ!

Ответить
6

Там одна пыталась повторить, 20 лет в кровати с переломанным позвоночником пролежала.

Ответить

Некоторые лолипоп

Corvus
4

Она не пыталась, а повторяла. У неё, насколько помню, была доработанная, усложнённая версия. Сломала позвоночник на одной из тренировок, тренер загонял тупо. Типичный совок, кароч. 

Ответить
5

Без совка никак? В других странах тренера не гоняют своих подопечных и случаев травм не было.

Как говорил Бродский вроде, после коммунизма я больше всего ненавижу антикоммунистов. Хуже совка.

Ответить

Некоторые

Corvus
6

Нет, никак. Количество трагичных историй, прецедентов тупо рабского труда у нас зашкаливало просто. Именно поэтому большинство спорстменов свалило в "загнивающий", как только такая возможность представилась. Именно поэтому до этого их пасло КГБ на всех соревнованиях, но даже несмотря на это некоторые пытались бежать. Достаточно просто почитать немного про спортсменов тех времён.

Ответить
0

Набор каких-то штампов. Действительно, не мешало бы почитать.

Ответить

Некоторые

Corvus
0

 Набор каких-то штампов. Действительно, не мешало бы почитать.

Типичные аргументы совочков)

Ответить
2

Типичный аргумент несовочника, обвинить собеседника в совкодрочерстве с нихуя, даже объяснять ничего не хочу. :) аф аф совок аф аф кровавая гебня...

Ответить
0

Нет, она так и не повторила. О каких ты усложненых версиях ваще)

Ответить

Некоторые

Jesus
0
Ответить

Умерший кавалер

Corvus
2

Тайное оружие совков

Ответить

Смертный меч

Corvus
0

А что потом через 20 лет? 

Ответить

Некоторые

Смертный
4

Да нихуя хорошего, так и была инвалидом. Умерла рано очень. Просто угробили человека. 

Ответить

Смертный меч

Некотор…
0

А кто это вообще?

Ответить

Смертный меч

Corvus
1

Поэтому никто и не может повторить. Вот тебе и пропагандистское фуфло.

Ответить

Некоторые лолипоп

20

 НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОГ ЭТО ПОВТОРИТЬ

Типичный совкодрочерский пиздёж. Повторяли. Просто всем стало быстро понятно насколько эта хуйня опасна, после истории Мухиной. 

Ответить

Дурацкий меч

7

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ СОВЕТСКИЙ СПОРТ!!!.........

Ответить
8

А допингом было мороженое в стаканчике

Ответить

Проклятый лолипоп

Леха
2

ТЖ с мобилки не прогрузил твою шутку про мороженое :(
Второй раз уже на эту хуйню попадаюсь.

Ответить
0

В бетках ваще все жопа жопная

Ответить
0

Комментарий удалён ( не по теме )

Ответить

Проклятый лолипоп

Дурацкий
1

А мороженое то какое, охуеть не встать!

Ответить
5

По моментам 0:18 и 0:24 (где гимнастка с размаха вхерачивается низом живота в низкую перекладину) и так понятно, что это не спортивные достижения — а просто тупое разъёбывание себя.

Ответить
4

Как бы так

Ответить
1

Это ты?

Ответить
2

Не! Я так не могу. Выбрал в Ютубе  по запросу "петля Корбут". Подумал неужели никто не смог повторить

Ответить
7

Любят у нас про срветский союз набросить, никто не мог повторить и прочее, конечно же повторяли.

Ответить
1

Круто. Но это даже не близко с оригиналом)) у меня дети так же крутятся во дворе. Там другой станок, высота, цена ошибки и адовое давальние эмоциональное.

Ответить

Пермский клуб

4

Совки: " Можем повторить!"
Также совки:
НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОГ ЭТО ПОВТОРИТЬ!

Ответить
1

Очень красиво

Ответить
0

Что из этого всего - петля непосредственно?

Ответить
0

Видимо момент 0:10-0:12

Ответить
0

Ну тогда это чушь голимая, каждый второй турникмен так может

Ответить
0

А что если добавить ещё одну перекладину повыше?🤔

Ответить
0

На 2.05 выше. Так как делает этот хуила может любой кто на турнике болтается

Ответить