Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Twitter
2828
корреспондент эдуард только пришёл на дождь, но лучший эфир у него уже состоялся определенно

https://t.co/F9rfRdaL7T
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_mborzunova"], "comments": 33, "likes": 50, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 194177, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 03 Aug 2020 13:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Классный файл

33

"Корреспондент" - типичный "прогрессивный" зумер с мемов про зумеров. Прическа, очки, взгляд. Охуеть просто.

Ответить

Западный чайник

Классный
16

пиздец, сейчас бы по внешности судить о человеке. Нахуй с такими на тж сидеть

Ответить

Комментарий удален

Западный чайник

Классный
0

ага))))))))))

Ответить

Важный Макс

Западный
2

Почему казахи так рвутся легко?

Ответить

Западный чайник

Важный
0

не знаю, я же не казах

Ответить

Важный Макс

Западный
0

Ошибаешься. Все, кто юзают вк.ме - казахи.

Ответить

Эстетический

Важный
0

Лол. Про тестеров не слышал? А про возможность скачать из казахского App Store приложение тоже запретили? 

Ответить

Важный Макс

Эстетич…
0

Лол. Про сарказм не слышал? А про возможность иронизировать на российском Tj тоже?

Ответить

Эстетический

Важный
0

на российском TJ

А есть китайский? Согласен? Узнал?

Ответить

Важный Макс

Эстетич…
1

Чёто ты душный какой-то

Ответить

Эстетический

Важный
0

Хуюшный, открывай форточку, проветривать — известно же, что самые жесткие зануды это те, кто употребляет слова «душный» и «душнила»

Ответить

Важный Макс

Эстетич…
0

порвался, жаль

Ответить

Эстетический

Важный
0

Взорвался, несу нового себя

Ответить

Западный чайник

Важный
0

понял. Удобно же, брат.

Ответить

Пищевой блик

Западный
2

Тут уже давно таких в полку прибыло, неудивительно, почему многие уходят

Ответить
0

Не похож? 

Ответить

Огромный томагавк_два

Классный
6

Мемы - зеркало жизни

Ответить
2

Зумер, шмумер - лишь бы был здоров

Ответить
0

Да ладно, неужели бы не трахнул?

Ответить

Убежденный месяц

8

НАС ЗДЕСЬ ДОХРЕНА

Ответить
0

..они заполонили планету

Ответить
4

Вообще он молодец, ловко придумал дать слово десантнику сразу, а не отмахиваться от него.

Ответить

Классный файл

Zeychba
6

будто у него выход был)

Ответить
1

Можно было так сделать 

Ответить

Комментарий удален

15

Журналист как журналист

Ответить
0

может, он про героев репортажа

Ответить
1

В чём заключается "лучшесть" этого эфира? 

Ответить

Последовательный томагавк_два

1

В этом ролике прекрасно все от корреспондента до десантника. .😂

Ответить
1

Нормальный корреспондент, круто держится

Ответить
0

Дохре на 🤷🏻‍♂️😂

Ответить
0

Я так и не понял сколько же их там..

Ответить
0

в лицо не дали - так себе эфир

Ответить