Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Twitter
Иван Гессе
2242

Мария Мотузная анонсировала суицид

скоро у меня день рождения и я праздновать его я планирую в клубе https://t.co/7L3ggJVcJj
@La72La Первая мысль - автор в шутку анонсирует суицид. Нет?
{ "author_name": "Иван Гессе", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 194486, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 Aug 2020 12:53:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Космический мангал

23

Ну анонсировала и анонсировала 

Ответить

Мужской татарин

13
Ответить
1

хаха
зумеры не поймут

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

хоть это и вк, но как же ня пока?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Повышенный ГОСТ

Dyatlov
0

человек не дела

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Космический мангал

Dyatlov
5

Самая обычная инстаграмно-твитторская особа. В 18-м изрядно хайпанула, угодив под раздачу дел за репосты. В остальном ничего интересного.

Ответить

Эстетический дебаркадер

Космический
1

И ведь правильно сказано — ничего необычного. На достаточно продолжительное время особа заняла огромное медиа-пространство, которое занимать никак не заслужила

Ответить

Фактический пистолет

4

С чего она решила, что ее возьмут в этот клуб, вроде не великий музыкант. Даже как экстремист то не очень вышла

Ответить

Мужской пистолет

Фактический
4

Даже как экстремист то не очень вышла

В точку. Экстремистом в России сейчас любой может стать, а ты попробуй стать новой главой РосНефти!

Ответить

Фактический пистолет

Мужской
1

Я иногда даже не знаю как оплатить счета, что же будет с роснефтью

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Классный файл

3

Очередная attention whore. Ну ничего себе.

Ответить
3

Маша очень хочет денег, но не хочет в вебкам. Приходиться на жалость давить

Ответить

Классный файл

Tebe
0

интересно было бы статистику по вебкаму посмотреть в мире, каков процент вебкамщиц из СНГ. 

Ответить
0

Одна половина из одних стран третьего мира другая половина из других стран третьего мира , а между ними остальные.

Ответить

Фактический пистолет

Классный
0

Снг красивые женщины и не высокие зп, было бы логично

Ответить

Солнечный рубин

2

Предыдущие деньги от подписчиков она уже пробухала, так что...
ЛИБО ДАЙ ДЕНЕГ, ЛИБО ЭТО НЕ ШУТКА!!!!

Ответить
2

Просчиталась девочка, попасть в клуб могут только таланты

Ответить
1

Глупость какая-то. Если имеется в виду суицид, то Хендрикс и Уайнхаус не кончали с собой. Если клуб 27-ми, то в него не входит Хит Леджер, ему было 28 и он не музыкант. 

Ответить
0

Зануда!

Ответить
0

Ну, в целом, да =(( 

Ответить

Последующий Петя

Даша
0

Хит Леджер вроде и не суициднулся

Ответить
1

Ненавижу тех, кто так привлекает внимание и манипулирует близкими людьми 

Ответить
1

стрим-то будет?

Ответить
0

Девка симпотная, могла бы легко хорошую жизнь себе устроить при желании.

Ответить

Классный файл

Dra
–1

у местных корзинок все симпотные)

Ответить
2

Кусок рваных обоев всё не может потушить пожар в своей жопе.

Ответить

Классный файл

Dra
–1

Кусок рваных обоев

пожар в своей жопе

Здорово ты расчехлился, рвань)

Ответить
0

Ой а я помню её, вроде как за картинки арестовали? Оно то понятно, получила свои 15 минут славы когда то теперь и ассоциирует себя с рок звездой. Чтож желаю ей лёгкого перехода по стиксу

Ответить

Ровный историк

0

Слышал, что она гигант мысли

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Прямая трансляция в 4К будет? А еще лучше в VR360, чтобы со всех сторон рассмотреть

Ответить
–1

Ничего не будет, можете скринить.

Ответить