Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Twitter
Taktischer Corgi
1027
One of the few positive effects of these scary times is the increased interest in skateboarding. It’s been uplifting to see so many learning to skate in their “downtime.” I believe they’re in pursuit of the same feeling this Ukrainian girl got when she landed her first kickflip. https://t.co/PSD5cLw31y
{ "author_name": "Taktischer Corgi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 23, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 194713, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Aug 2020 02:16:14 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Когда я сделал свой первый кикфлип, мне не писал Тони Хоук, я только разъебал банки с вареньем, запоганил ковёр и получил за это люлей. Обидно-досадно, но ладно.

Ответить
2

мне больше интересно кто и зачем снимал стационарно девочек на скейтборде на телевик откуда-то далеко и скрытно

Ответить
14

Совершенно очевидно, что это был их тренер по "Что? Где? Когда?"

Ответить
2

Она само очарование :3

Ответить

Пестрый цветок

1

Для чего она это делает? И о каких страшных временах пишет этот чувак. И почему он выбрал ролик с украинской девочкой. И с чего он взял что она с Украины, может вообще с Белоруссии.

Ответить
2

Да вас, русских, хрен разберешь в эти страшные времена эпидемии повидла

Ответить
0

Тони Хоук это прозвище, настоящее имя по линии матери Антон Ховченко. Может планирует уже второй майдан. А ты что не знал? 

Ответить
0

Это типа какой-то известный чувак? Лайков и репостов дофига

Ответить
3

Тони Хоук в скейтбординге — как Майкл Джордан в баскетболе.

Ответить
3

Майкл Джордан

Это типа какой-то известный чувак?

Ответить
4

Майкл Джордан в баскетболе — это как Мухаммед Али в боксе. Или как Уильям Шекспир в литературе. Или как Нильс Бор в физике. Или как Иоганн Штраус в музыке. Или как Клод Моне в живописи. Выбери, что ближе.

Ответить

Пестрый цветок

Ваня
3

Или как Путин в политике.

Ответить
1

Это скорее оскорбление, потому что Путин — политикан, а не политик. 

Ответить

Руководящий меч

Ваня
0

политикан, а не политик.

в чем разница?

Ответить
3

Политикан это кореец по фамилии Ан, решивший заняться политикой

Ответить
0

В содержании.

Ответить

Шахматный

Ваня
0

Привет

Ответить
0

как Иоганн Штраус в музыке

А можешь с рэперами сравнить?
А то я в вокалистках не очень шарю.

Ответить
2

Думаю, Шакур потянет. Хотя по значимости лучше с Кул Джи в один ряд ставить.

Пиздуй осваивать классику.

Ответить
1

Шакур потянет. Хотя по значимости лучше с Кул Джи

Слушай, я кальянных имел в виду.

Ответить
1

В душе не ебу, о чём ты. Такой хуйни не держим — и тебе не советуем.

Ответить
0
Ответить
0

Тоже брендированный шмот с Nike выпускает?

Ответить
0

Я хз, если честно. Не слежу за шмоточными коллаборациями. Может быть, с Vans что-нибудь мутит, но это лишь догадки.

Ответить

Нравственный каякер

0

Ну для начала конечно грац, но с таким щелчком она хрен что перепрыгнет.

Ответить