Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Twitter
common sense
1354

Видео задержания Джорджа Флойда

С нагрудных камер полицейских:

Here is body cam footage of #GeorgeFloyd resisting arrest. He was obviously drugged out if his mind, & was having a massive panic attack. This video completely fucks up the narrative that he was compliant. https://www.dailymail.co.uk/news/article-8576371/amp/Police-bodycam-footage-shows-moment-moment-arrest-George-Floyd-time.html?ito=amp_twitter_share-top&__twitter_impression=true
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 194902, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Aug 2020 16:46:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

А сидя в своей машине у него клаустрофобии не было?

Ответить
0

Очередное подтверждение, что америка - страна фашистов и расистов! 

Ответить
0

черных

Ответить
–2

Ещё один фашист! Какой позор! Где @Вахтёр @Сергей Звезда @Владислав Цыплухин ???? Почему они не борятся с расизмом?

Ответить
1

Когда моя посылка с сяоми придёт уже слышь

Ответить
–1

Работаю на фабрике презервативов. Писал уже сто раз. Ты не фашист случайно ?

Ответить
3

Храни тебя господь (я с замкадья)

Ответить
0

Ну так изначально это было известно.

Ответить

Надежный корабль

0

 was having a massive panic attack

Отличный анализ по видео. Может просто белочка?

Ответить
0

Очередной Dindu Nuffin.
Правда забыли написать, что у него в крови была наркота и он был болен ковидом. 
А так да - очередная жертва гестапо, которая просто оказалась не в то время и не в том месте.

Ответить

Ответный пистолет

0

Да похуй ваще на этого нигера. Чо там с Немцовым?

Ответить
0

Воскрес и благословил Катца 

Ответить
0

У меня достаточно много знакомых из сша .. русские, белые американцы, китайцы, афроамериканцы - все говорят «они оборзели в корень».

Я тоже задаю себе вопрос - почему к ним всегда предвзятое отношение и вспоминаю ...
Будучи туристом в сша было очень некомфортно гулять по Манхэттену когда подходят нигга предлагают купить билеты в театры и хоп-он-хоп-офф а когда отказываешь они прям становятся агрессивными и вот в этот момент думаешь а вдруг у них бляха-муха пушка...

Ответить
0

Почему у ежедневной почты логотип Медузы?

Ответить