Я понимаю, что у «маэстро» имидж такой, но я слышу подобные "аргументы" и от нормальных людей.
Кратко: нет, в США нет никакой "угрозы большевизма", и "леваки" существуют только в больном воображение российских диванных экспертов.
В Европе Демпартия США была бы правее центра. https://twitter.com/Ponasenkov/status/1291000125960196096
{ "author_name": "Сергей Васильев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 194979, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Aug 2020 20:00:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Научно-Технический клуб

2

Кстати, Волков - самый мерзотный в команде Навального. Даже если бы Навальный не был столь неоднозначной фигурой, из-за его команды я бы его не поддержал.
Сборище подражателей западу, со всем его левачеством, псевдолиберализмом и т.д.

Ответить
0

Ну токсичный же чел, да?)

Ответить

Научно-Технический клуб

Садовый
0
Ответить

Нежный бас

2

Левака порвало

Ответить
0

Нет угроз большевизма. Лол. А восстание левых анархистов это типо приколы? Можно уже не упоминать демократов

Ответить
0

Ну маэстро тут херню спорол, потому что именно Трамп и взбаламутил это болото. Долго, усердно, но у него получилось.

Ответить
2

ДОЛГО УСЕРДНО СИДЕЛ ПРЕЗИДЕНТОМ И НЕ ХОТЕЛ УХОДИТЬ РАНЬШЕ СВОЕГО СРОКА, ЛИТЕРАЛЛИ ХИТЛЕР!!!!!

Ответить
0

Нет, ну серьёзно, не Трамп ли послужил детонатором всей этой херне?

Ответить
2

С 2012 левые стали набирать обороты, в 2016 уже вдруг Сандерс стал звездой и появился BLM с протестами. Трамп стал красной тряпкой, но процессы шли и до него. Скорее всего, любой республиканец на его месте сейчас получил бы такое же отношение если бы не прогнулся.

Ответить
0

Отношение ладно, но не такое противостояние. Детишки бы резвились в садовом пруду. ЛАДНО, СОРЯН, ВСЁ БЫЛО БЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ, И НИКТО НЕ ГРЕЛ ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНУЮ ПУБЛИКУ КАЖДЫЙ ЁБАНЫЙ ДЕНЬ. Я тоже могу в капс.

Ответить

Научно-Технический клуб

Семен
1

детонатор = создатель этих движений и их апологет?

не позорься)

Ответить

Научно-Технический клуб

Семен
2

У блеваков всегда виноват кто-то другой)

Ответить
0

По себе судите?

Ответить

Научно-Технический клуб

Семен
0

по тебе, болезный)

Ответить
0

Тогда о каких блеваках говорите, и к чему вообще? Я не придерживаюсь левых идей.

Ответить

Научно-Техническ

Семен
0

А причем тут Трамп? Левачества никогда не было в США (в том виде, в каком сейчас)? Это только Трампа заслуга?

Почитал бы хоть детальный разбор от Латыниной (при всей моей антипатии к ней) на Новой газете про эту ситуацию. 

Ответить
0

Я приказываю тебе не срать.

Ответить

Научно-Техническ

Семен
0

Ты хуй уже пососал? Потому что если нет - самое время.

Ответить
0

Оставь свой привычный рацион себе.

Ответить

Научно-Техническ

Семен
0

Ты рассматриваешь это как рацион? Интересные у тебя предпочтения) Хоть и ожидаемые)

Ответить

Вечерний колос

0

А что думает Васильев?

Ответить
0

Доносится запах самых главных для россиян выборов. А ведь даже не сентябрь.

Ответить

Научно-Технический клуб

Семен
0

ты до сентября собрался не мыться? жестко..)

Ответить