Twitter
920
Что нужно нормальному человеку?
Ему нужна достойная спокойная жизнь сегодня, возможности для развития, гарантии для будущего его детей.
А если человеку вместо этого нужна сверхдержава, способная уничтожить планету, то этот человек - псих.
То же касается и народов в целом.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_prof_preobr"], "comments": 14, "likes": 31, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 195327, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 06 Aug 2020 19:00:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Нормальному человеку нужно чтобы самописного бота "проф.Преображенский" уже отключили к хуям, ну или девочке, ведущей этот твит, уже начали нормально платить.

Ответить

Родной ихтиандр

Евгений
0

ну объективно, что не так в этом твите? все ведь нормально написано.

Ответить
3

Написаны очередные прописные истины. В интернете так рьяно критикуют условного соловьёва, но такие такие каналы как этот ничем от него отличаются, только воюют в другую сторону такими же точно методами. 

Ответить
1

Тебе методы или идеи? Шашечки, или ехать? Вам показывают на лес, а вы видите палец. etc.

Ответить
0

А разница то какая? Эти идеи любому здравомыслящему человеку и так понятны. 

Ответить
0

Каким образом они становятся понятны? И кто эти "здравомыслящие", как определяются?

Ответить
0

Точно так же как автор канала отличает нормальных от не нормальных - разделяешь его позицию и ты нормальный, не разделяешь и вот ты уже вата. Делов то. 

Ответить
0

Ты уже и за других людей отвечаешь? И давно это у тебя?

Ответить
0

Прочитай пост автора.
Что нужно нормальному человеку?

Ему нужна достойная спокойная жизнь сегодня, возможности для развития, гарантии для будущего его детей. 

Это ок. 

А если человеку вместо этого нужна сверхдержава, способная уничтожить планету, то этот человек - псих. 

Это не ок. 

Он делит людей на две группы по какому-то мутному признаку. Что тебе ещё нужно? 

Ответить

Арбитражный американец

Семен
0

Я вроде не слепой и о местоположении леса не спрашивал, чтобы мне на него показывали. По отношению к остальным, я полагаю, это тоже справедливо. 

Ответить

Арбитражный американец

Родной
1

Автор говорит пошлейшие банальности, которые тем пошлее, что излагаются претенциозным тоном человека, сделавшего величайшее научное открытие и спешащего поделиться им с миром. Нормальные люди не нуждаются в том, чтобы им с утра до ночи пропагандировали их же собственные убеждения. Все эти твитторские говорящие головы просто засоряют инфополе.

Ответить

Талантливый лолипоп

Родной
–1

Любой здравомыслящий человек согласится, что у квадрата четыре угла и только потомственный раб будет терпеть одного и того же человека у власти!

Ответить
0

Когда Путин говорит о том, что у него есть оружие, которое убьёт всё и вся, то его рейтинг начинает резко расти. Это всё что нужно знать о нашем больном народе.

Ответить
0

То есть нормальному человеку нужна... стабильность?

Ответить