Twitter
3439
Подкованный в законах парень грамотно обломал тупых московских ментов. До конца посмотрите, там финал зачетный :-) https://t.co/87aboPUv6Y
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_adagamov"], "comments": 52, "likes": 72, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 195474, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 07 Aug 2020 10:00:02 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

Какое отменное быдло работает в милиции.

Ответить
19

- Почему нельзя снимать? - Я личность 
Тут просто в голос ахах)

Ответить
8

Мусор сука личность :D

Ответить
0

у них личности ещё даже в зачатии нету

Ответить

Санитарный Никита

–68

Услышал акцент и выключил видео. Пусть лучше с таким упорством бегает к своим сородичам и просит их легализовать себя в нашей стране.

Ответить
41

Судя по акценту ... это китаец, а ты... мудак ебаный

Ответить
26

Та пох китаец он или таджик. Если он адекватный мужик 👆

Ответить
4

Та панятна

Ответить
1

По видео кажется что будучи понаехом ему даже сложнее, менты явно его воспринимают бесплатную палку.

Ответить
1

Имя - мужик
Фамилия - таджик

Ответить
24

По твоей логике, когда ты выезжаешь куда-то за границу на отдых/отпуск, к тебе также должны относиться? У тебя же тоже акцент, это в лучшем случае, если ты знаешь язык, а в худшем ты вообще не сможешь объясниться с местными. И при чем тут легализовать и т.п.? Не понимаю. 

Ответить
2

он просто *ба*ну****й

Ответить
6

Ебанный расист.

Ответить

Раненый американец

Санитарный
0

Это не твоя страна, а моя, але!

Ответить
14

Терпилоиды в шоке, что кто-то может добровольно отказываться на бутылку садиться

Ответить
–4

По уровню передёргивания твой комментарий ничем не отличается от этих скриншотов

Ответить
5

В чём передёргивание?

Ответить
0

"Ведь я круче всех могу взорвать в Петербурге, Да! Но, конечно же после Вовы
блять, гнида ебаная!" (с) Диктатор

Ответить
–22

Только что в метро меня встретила точно такая же парочка полицейских. Попросили документы, документов у меня не было. Я спросил что случилось, ответили что-то вроде «проверяем на ранее совершенные преступления». Продиктовал им фио и дату рождения, они вбили в планшет, поблагодарили и я пошёл дальше. Весь процесс занял минуту-две. Не очень понимаю зачем в этой ситуации чувак трепет нервы себе и ментам.

Ответить

Немалый корабль

Neketa
36

затем, что проверка документов без  ясно продиктованных на то оснований - это нарушение твоих гражданских прав.
ты вот поступился своими правами, а для кого-то этот вопрос принципиальный.
из таких совершенно мелких попустительств со стороны граждан растёт безнаказанность и вседозволенность со стороны ментов

Ответить
–2

Я спросил, мне ответили. Хотя от этого ничего не изменилось, какая-то стандартная отговорка. Я как минимум из любопытства всегда спрашиваю и всегда отвечают. Но я и не помню когда в последний раз меня вот так просто останавливали для проверки

Ответить
16

Продиктовал им фио и дату рождения

 сука до слез....бандиты они  ж всегда говорят правду

Ответить
14

Эти люди в форме живут на мои налоги. Я хочу, чтобы они во-первых качественно работали, во-вторых не ебали мне мозг за мои же деньги. Так что, если мент решил доебаться до меня, я сделаю то же самое со своей стороны. По моему опыту общения с ними в СНГ, если не заставлять их работать, они и не будут ничего делать.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

во-вторых не ебали мне мозг за мои же деньги.

По той же причине я пообщался с ними и ушёл по своим делам, которые мне в данный момент важнее. Но я рад что в отличии от меня тряпки в стране есть такие ребята как вы. Респект

Ответить
3

Ну так-то каждый поступает, как хочет. :) Просто, чем меньше внимания к такого рода вещам, тем больше менты расслабляются.

Ответить

Экономический диод

Alexander
0

Они и так расслаблены настолько, что не будь там 2 василия с нижних хуйцов, после таких заявлений ты бы уже сидел либо с дубинкой в очке и фенчиком в кармашке и готовился бы переезжать на ПМЖ на бутылку, либо бабос бы собирал. 

Ответить
4

Как раз так заканчиваются истории с теми, кто на всё соглашается и считает, что лучше не спорить, от греха подальше.

Ответить

Экономический

Alexand…
3

Возможно ты и прав. Я сам согласен с твоей позицией и стараюсь так же поступать. Будь это менты, охранники в маркете, етс. 
Просто ты слишком радикально утверждаешь. Я представляю себе ситуацию, как в 6 вечера кто-то едет в метро, после которого надо еще например в маршак садиться, а тебя 2 таких олуха тормозят. И ты прекрасно знаешь - задержишься с ними, будешь ехать в забитом в хлам маршаке, в пробке и еще домой приедешь на 40 минут позже и х10 злой. И что то я сомневаюсь, что ты бы стоял и расчехлял бы им там. И дело даже не в тебе, я сомневаюсь в том что оно того стоит. В таких ситуациях. 

Это как с парковщиками, охранниками и все такое. Они на своем рабочем месте, у них времени тебя дрочить - вагон. А ты домой/в кино/к девушке/посрать и т.д. 

Ответить
8

Так они ему даже не могут сказать зачем у него хотят проверять документы. Одна говорит - что он в розыске, другой говорит что вообще ОРМ. Если ОРМ, задерживай и веди в отдел и выясняй. Тебе видишь, все сразу сказали.

Ответить
0

Я в наушниках кроме голоса автора видео ничего не смог разобрать.

Ну видимо на моей станции работают менты посообразительнее этих

Ответить
7

А если бы наркоту тебе подбросили, признал бы, что твоя? Ну чтобы нервы никому не трепать

Ответить
–1

Вы сравниваете член с пальцем. Согласно закону о полиции у сотрудников есть право проверять документы, сославшись на орм. Если копу кажется что ты похож на парня с ориентировки, то он вправе тебя остановить и проверить. Плохой это закон? Возможно. Тупые копы не в состоянии объяснить это гражданину?  Такое тоже бывает, но говорить что проверка документов в метро и подкидывание веществ это одно и тоже не стоит. 

Ответить
0

А на что они сослались-то? Подошли и проверили

Ответить
–1

Они тупые и не в состоянии это объяснить, но это совершенно не лишает их права делать это.

Ответить
0

Как ты сам ранее отметил, имеют право, если есть ориентировка, но не просто так же

Ответить
–1

Ещё раз повторюсь - это не самые одарённые сотрудники. Право останавливать и проверять документы у них есть, регламентом он прописано, а вот права подкидывать вещества у них нет. Я не спорю с вами о том что они что-то делали правильно, я говорю о том что сравнивать эти два мероприятия верх долбоебизма. 

Ответить
0

Я и не сравнивал. Я про безнаказанность и выученную беспомощность

Ответить

Экономический диод

Crazy
0

А если бы твою сестру в глотку отьебали бы Медведев и Сечин, а потом и в анус, промолчал бы? Ну чтобы нервы никому не трепать. 
Тоже норм сравнение, да?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экономический диод

Душугуся
0

Зачем нарушать стабильность?

Ответить
0

потому что могут и добавить пункт что при орм можно подкидывать вещества )) типа как жеглов - кошелек. 

Ответить

Мирный яд

Neketa
3

Набросай сюда номер карты пожалуйста с cvc кодом. Процесс займёт меньше минуты

Ответить
1

Часик в радость, жизнь ворам!

Ответить
2

У них есть право спрашивать документы только если есть ориентировка что ты преступник или если ты прямо сейчас совершил или есть подозрения что ты совершил что-то противозаконное. Просто «на всякий случай, проверить документы» нельзя, это превышение полномочий. 

Ответить
–2

Превышение? ну ок. Я просто не знаю, что тогда нужно делать? Стоять полчаса доказывать как об стенку горох?

Я не обвиняю чувака с видео, молодец! А я поступил так как мне удобнее в этой ситуации. Да и не шарю я так как парень на видосе

Ответить
3

Нахуй ты вылез тогда если не шаришь?

Ответить
–1

ебать ты грозный! Мент что ли?

Ответить
0

он опер

Ответить
2

Воппер 

Ответить
11

Какие же там отбросы работают, с каждым разом всё больше и больше поражаюсь.

- Вас что задержали? куда то отвели?
- А я не задержан?
- Нет
- Могу идти тогда?
- Нет, вас задержали показать документы
- Я задержан что ли?
- Ой иди отсюда!
- Если задержан, то могу показать
- Иди я сказала!11

Ответить
1

gg wp

Ответить