Twitter
1689
Сумасшедшее видео. Работники белорусского избирательного участка бегут из окон с мешками бюллетеней. Слишком много людей пришло проголосовать за Тихановскую. https://t.co/xoywyJVUYm
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_msvetov"], "comments": 18, "likes": 32, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 196240, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 09 Aug 2020 17:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Если вы спрашивали чем @Alexei Kuksin занят на работе, то вот

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Stanley
5
Ответить

Арбитражный томагавк_два

Арбитражный
1

Я бы у неё поучился.

Ответить
0

Ни Хау. Приезжай к нам на завод презервативов в Ухань КНР! 

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Со
0

Суньхуй в чай, высунь сампей!

Ответить
0

Не рвись. Кстати где дыркин ?

Ответить

Арбитражный

Со
1

Как погода в Казахстане?

Ответить
0

Не рвись, тебе противопоказано

Ответить

Арбитражный

Со
0

слыш бл

Ответить

Музыкальный рак

Арбитражный
0

Это трап
Хотя думаю ты уже в курсе

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Музыкальный
0

Это жирный +

Ответить
0

Жаль, но ты не Николай II

Ответить
0

Обязуюсь вкинуть за бульбоимператора пачку снегурочки на сентябрьских выборах. 

Ответить
–2

Как стыдно быть старым духом!

Ответить
0

А это не Лукашенко в женском платье из резиденции бежит?

Ответить

Железный череп

0

А ведь это чья-то мать. Задумайтесь об этом

Ответить

Научно-Технический клуб

Железный
0

в кино бы с ней не пошел.

Ответить
0

А мусор держит лестницу. И где они только флрму нашли для такой подставы?

Ответить