Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Twitter
1801
😰Евгений Заичкин погиб 09.08.20 за свободную Беларусь,его убили в Минске вертухаи тирана. https://t.co/aJFnb1mSjv
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_nadezdanba"], "comments": 19, "likes": 28, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 196646, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 10 Aug 2020 12:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Жаль что все кто выходят на протесты верят в человечность тех говнюков что потом скажу «я выполнял приказ»

Вообще «преступность приказа» обсуждаете или нет ?
Кто в ответе за эту хуйню 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ответить
0

Если бы не было людей, которые "выполняют приказ", то государства как института бы тоже не существовало, добрый день

Но вот просят ли их делать это с такой жестокостью, либо они сами ловят кайф от такого "подавления" (возможно даже идейные), мне неясно

Ответить
0

Без людей, готовых пиздить недовольных сограждан - не существовало бы государств, или авторитарных режимов? Это не синонимы все таки.

Ответить

Блаженный хот-дог

0

Футбольный фанат? Партаков многовато.

Ответить
4

Давно на улице были? Сейчас сложнее найти человека без партаков, чем с ними

Ответить

Блаженный хот-дог

Roman
–1

Живешь в тату салоне/на зоне?

Ответить
2

Живёшь в деревне? Не привык ещё к этому, понимаю. До вас прогресс через 50 лет с этой властью дойдёт)

Ответить

Блаженный хот-дог

Bukkake
1

а в чем прогресс то? некоторые племена на Земле целиком в тату ходят, с голой жопой и копьями. охуеть показатель прогресса.

Ответить
0

Прогресс в возможности самовыражения) это в глубинке до сих пор татуировка считается строго в связке с тюрьмой или субкультурой, когда мысление совковое 

Ответить

Блаженный

Bukkake
0

Обиженка всегда найдет чем оправдать свое незрелое решение)
Люди просто не хотят портить свое тело, а выражать себя можно и другими способами, и вообще, ощущение, что с каким-то инфантильным пиздюком говорю.

Ответить
0

Че ты за людей то всех решаешь?

Ощущение, что говорю с Рогозиным - такой же оторванный от мира

Ответить
0

А какая, собственно, разница?

Ответить
0

Это под автозаком который?

Ответить
0

Этот жив здоров в итоге 

Ответить
0

Скоро и у вас появится "Небесная сотня"

Ответить
0

Мужчина, которого жестоко избил ОМОН на акции протеста в Минске, вышел на связь. Он жив

Ответить
0

RIP

Ответить
0

фанат Клавы Коки?

Ответить