Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Печатный велосипед", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 36, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 197551, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 12 Aug 2020 00:03:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

ну ебать, сколько интернет советчиков набежало
может еще вьетнамские партизаны что посоветуют?

Ответить
29

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трудовой Паша

Who
6

спальники ещё куда ни шло, а ты поди попробуй между сталинками мост соорудить. 
Самый, факинг, центр города, где эти коммуникации нужнее всего

Ответить

Огромный американец

Who
0

чем? 
ресурсы силовиков конечны

если ОМОН запутать - он запутается

если запереть ОМОН - он запрется

если есть важные высоты - за ними можно выстроить наблюдение 

Ответить
6

НА ДЕРЕВЬЯ
МУРИКАНЦЫ НЕ ВИДЯТ
ЛЕЗТЬ НА ДЕРЕВЬЯ

Ответить
5

Надо интенсивно изучать Гонконгский опыт - они там много интересного понаизобретали насколько я помню

Ответить
0

Азиаты всегда впереди планеты всей

Ответить

Четкий каякер

пепси
4

Поэтому казахи давно взяли под контроль галактику Андромеду.

Ответить
0

Ой блять........................ Может хватит? Вы или будете отвечать соразмерно, или вообще не выходите – нет смысла. Вас покалечат и все. Тут нельзя ограничиться малой кровью – за 26 лет крови накопилось и пора сделать кровопускание.

Ответить
2

Так соразмерно не получится - вооружение и подготовка сильно разнятся

Ответить
2

Людей банально больше. Так что все получится. ОМОН сами начнут ссать, когда на них с топорами пойдут. И никакие водомёты не помогут — только если Таракан армию задействует. Да, это уже будет ни разу не мирный протест — это путч. Но иначе он не уйдёт. Никогда. Он готов вас убить. А вы готовы убить за сохранение своей жизни?

Ответить
2

Реально, прыгать на омон с кулаками?))
Это уже уголовка на пару лет, если не прокатит

Ответить
2

Или или. Ну ты же сам видишь, что происходит. Очевидно же, что силовикам чётко объяснили, чтобы они давали результат и делали whatever it takes чтобы запугать людей. Я уверен, что им дали понять, что руки у них развязаны и в случае чего ответственность "берут на себя" (те, кто проводят инструктаж). То есть, им разрешили через все мыслимые и немыслимые преграды переступать — законодательные или какие-либо ещё. Ну так что делать?

Ответить
4

Мне кажется, ты слегка переоцениваешь ресурсы и силы протестующих. Нет там сильного перевеса. Плюс никакой связи и координации. Имхо ночное трепание нервов это самая подходящая тактика сейчас до выходных. Там будет видно

Ответить
1

Спасибо за прекрасный перепост.
Жаль, я не беларус (но мне в жизни это точно понадобится)

Ответить

Конечный фонарь

Maxim
0

Ты казах?

Ответить
0

Я китаец 

Ответить

Конечный фонарь

Maxim
5
Ответить

Трудовой Паша

Конечный
3

Деанон Мартингала и его семьи

Ответить
1

чтобы заставить мировых лидеров сказать свое слово

Ми таки обиспокоены вашей ситуацией!!!

Ответить
0

ПИЗДЕЦ КАК ОБЕСПОКОЕНЫ 

Ответить
1

На самом деле я понимаю что в Россию никто не полезет гражданам помогать. Страна с ядерным оружием, такое говно трогать себе дороже. Но беларусь сука вся страна в полтора раза меньше чем Москва.

Ответить
2

Да никто не станет напрямую помогать гражданам РБ. Если полезет Запад — полезет и Россия. А такое никому не нужно. Так что или белорусы сами себя спасут, или они обречены — только так.

Ответить
1

Ебать да у них лидера то нет нихуя! Че они без лидера сделают, девку запугали

Ответить
0

в Израиле у палестинцев это отлично работает

В самом деле? 🧐

Ответить