Twitter
2779
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_insomniaaeterna"], "comments": 55, "likes": 41, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 197932, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 12 Aug 2020 22:00:02 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

Все нормально, это чешский агент.

Ответить
–50

Обожаю нах эти сказки из интернетов
Могу вам генерировать 100 тыщ таких паст за вечер
Она есть, но фоткать не буду

НУ ПРАВДА ЕСТЬ

Ответить
32

Все хотел попросить у новорегов показывать дату регистрации рядом с ником Вроде хорошее предложение же? Хз кому тут его написать  @Сергей Звезда 

Ответить
–50

МАМ МНЕНИЕ АЛДОВ ВАЖНЕЕ

Ок понял тебя, записал

Ответить
11

Не важнее. Но понимание того что акк зареган "под протесты" это дополнительная информация. 

Ответить
–30

Мне тоже всюду мерещатся эти аналоги кремлеботов
Поехали в больничку?

Ответить
1

Тебе тут не рады, там в группе Антимайдан работы непочатый край)

Ответить
–6

Ищи его в центре Москвы (на стадионе Лужники), он там сейчас с пеной у рта будет бегать

Ответить

Телевизионный магнит

EternalExplosion
6

Я таких аккаунтов могу генерировать 100 тыщ за вечер
где пруфы?

ваши пруфы не пруфы, ссылочку на РТ пожалуйста

Ответить

Серьезный динозавр

Телевизионный
4

Можно было сфоткать и закрыть лицо. Это какие-то рассылки из вотсапа

Ответить
0

Можно но это точно не совсем типичное поведение тем более для медика.

Ответить

Московский пистолет

Andrey
0

А кто сказал, что это медик?

Ответить
0

И привезли избитую девушку и сказали шить. Возможно это была девушка на регистратуре но суть до дело те тоже обычно не фоткают пациентов.

Ответить

Московский

Andrey
0

Я о том, что про медика сказал твитторский, который скриншот из инстаграмма какой-то телки, которая скинул в сторис скриншот какой-то переписки.
В этой цепочке звенья конечно надёжные, как швейцарский часы.

Ответить
0

В жизни в принципе всё так же надёжно. =)
Однако учитывая степень замалчивания по гос. тв, глушение интернета, объём отловленных и избитых журналистов, и всё равно таки появляющиеся видео ребяток в костюме омона, то зачищающих дворы, то гоняющих на газельках и стреляющих резиновыми пулями(если в голову попадёт то вполне может как настоящая сработать). Процент доверия такой цепочке отлично возрастает, в добавок сколько омон  сам выложил видео с признательными показаниями от избитых тел. Медик ли кто знает но общий бэграунд вполне соответствует.  

Ответить
–9

Пруф в виде скрина сообщения

Ебать, ну тут не поспорить

Ответить
5

Если не тупой, просто любые видосы задержаний посмотри и всё. Как будто в этой истории что за гранью. По-моему это вообще обыденность для омона, что даже подтверждать нет смысла

Ответить
0

Не заставляй меня использовать шаринган на тебе.........

Ответить

Грандиозный фонарь

пепси
0

Тьфу, давай православный расенган 

Ответить
2

Я аметист. Только чидори.

Ответить
0

Хорош, славно отработал свои 15р.

Ответить
–10

ябучие белорусоботы?

Ответить
0

Т.е. расстреливать человека резиновыми пулями почти в упор они могут, гранату в человека кинуть они могут, боевыми стрелять они могут, таранить машины они могут, избивать журналистов они могут, ещё кучу всякой дичи творить могут, а как угрожать насилием, так всё, не справятся? 

Ответить
0

Может подождешь пока Навальный про нее снимет? А да, ты же не поверишь в этот компот.

Ответить
–4

Неважно кто
Если его аргументами будут скрины из рандомного чятика, то это хуета

Ответить
15

Честно сказать даже верится в эту прохладную историю пушо беларуские силовики пока чемпионы по жестокости и ахуевшести среди всех, даже наших мусорков. По видосам действуют на уровне латиноамериканских чуваков которые на рейде в фавеллах с индульгенцией на любой беспредел. И это сука не остановить цветочками

Ответить
4

О, ну вот когда они насиловать начнут, это тупо будет хуже нацистов во времена ВОВ

Ответить
–9

сравнивать с нацистами беларусов, лишившихся трети народа в борьбе с теми же нацистами - такое себе современное решение

Ответить
10

А я и не белорусов сравниваю, а тупых животных, которые перестали быть гражданами своей страны, когда вышли на улицы защищать диктатора 

Ответить
–2

Защищают его тоже беларусы. Сюрпрайз

Ответить
0

Не один уважающий себя белорус в жизни не сядет за один стол с этими мразями. Защищают власть наёмники за деньги и разрешение на любое больное насилие
Я бы их вообще людьми не называл

Ответить
0

 Делить народ - плохая и неперспективная идея

Ответить

Грандиозный фонарь

Qqshka
2

тупо будет хуже

Сравнения некорректны. Это в любом случае ужасно плохо, вне зависимости от того, что хуже, а что лучше

Ответить
–1

18 лет

девочка

Ответить

Персональный ящик

Сергей
–7

лол, у них всегда так.

как кричать в 18 лет "я уже взрослая и успешная женщина" - это поощряется.

стоит запахнуть жареным - "маленькая девочка, не бейте".

понятно, что омон там хуесосня та еще, но эти двойные стандарты это клоунада.

Ответить
6

Это нормально, вы живете в реальном мире, а не в энциклопедии.

Ответить
1

Педофил.

Ответить

Персональный ящик

Andrey
0

ну вот тогда и не ной, когда пизды получишь)

Ответить

Прочный Кирилл

Сергей
1

Это у медиков профессиональное. Знаю врачей, которые говорят "мальчик 35 лет", "девочка 28" и т.д.

Ответить
0

Мальчик в 18 уже что-ли?

Ответить
1

Девушка

Ответить
0

А для старой тёти Глаши вы можете быть мальчиком Серёжкой из соседнего подъезда. Я не думаю что в Белоруссии это работает как-то иначе, да и такое отношение старшего поколения в других языках прослеживается(в болгарском так точно).

Ответить
0

Кароче все здесь насколько сошли с по одной теме, что любой просто нейтральный адекватный комент они воспринимают как блять преступления нахер нацистов.

Ответить
–11

Медики пишут

Пиздаболы пишут

Вы пизди́те, но знайте меру ☝️ фантазёр ты меня называла понимаешь

Ответить
–12

НЕЕЕТ ОНИ НЕ МОГУТ ВРАТЬ НЕТ

Ответить
2

не рвись

Ответить
–4

дед, это немножко не так работает 

Ответить
2

завтра коллегам в подвале расскажешь, как, когда зарплату выдадут

Ответить
–4

чонах?

Ответить
0

Не может человечество без войны. Каждые 50 лет природа очищается

Ответить

Талантливый лолипоп

Андрей
0

Т.е. это природа развязывает войны?

Ответить
0

Природа так очистилась, что вернулись войны.

Ответить
0

Природа очищается от.. 

Ответить
0

Это эволюция общества, от диктатуры к чуть менее автократическому строю

Ответить