Twitter
2197
молодцы, теперь подростки с проблемами интимного и психологического характера вообще до врачей доходить не будут, привет росту суицидов, абортов, зппп! https://t.co/24ALBCinHo
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 22, "likes": 46, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 198097, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 13 Aug 2020 10:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Повышенный цветок

14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Не обязательно личным опытом делиться, дружок

Ответить

Комментарий удален

0

ути, какой ты агрессивный. повторяю: прекрати проецировать на меня и окружающих свои детские травмы, пирожочек

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Порвался, жаль
Можешь поджав хвост покинуть этот тред

Ответить

Комментарий удален

1

@Вахтёр Оскорбление!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Не редакционный подсайт. Потому он и смелый такой

Ответить
0

Хитрый, значит. Ну ничего, месть всё равно свершится)

Ответить
0

Я тебя попросил слова свои статистикой дополнить. Ты мне зачем-то рассказываешь об особенностях своего воспитания. Вопросы имеются?

Ответить
9

Хех

ЭТ ШОБ ГЕЯМИ НЕ ВЫРАСЛИ!!!11

Ответить

Металлический кот

6

Лол, а была врачебная тайна? Я даж не знал, думал, что до 18 лет родители имеют право всё узнавать пока человек к детской поликлинике тусит.

Твиттерским лишь бы трагедию на ровном месте устроить и начать всем стадом выть.

А ебаться стыдно вообще, о чем вы.
Вдобавок, если у родителя будет потребность фактчекинга жопы или пизды, то такое и без всяких там законов спрашивали у врача напрямую.

Ответить
0

мама просто со мной везде ходила

Ответить

Далекий ГОСТ

4

В твиттере уже расписали, что у родителей будет возможность запросить карточку. Если они не знают, то и за карточкой они не пойдут. Сообщать обо всём родителям врач не обязан.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трогательный коктейль

4
Ответить
2

ой блять, мамка узнает, что в жопу харишься, конец света блять...

Ответить
1

ну у меня был...

Ответить

Иной Никита

2

Подростков спалят, кокой ужас, конец света)

Ответить

Прикладной паук например

Иной
1

Спалят их 25 абортов))

Ответить
1

о ужас кто-то узнает что у меня проблемы со здоровьем! как теперь жить?? Пусть знают и идут куда подальше ваще пофиг

Ответить
0

Судя по тексту,"касается только родителей" ,так что "кто-то" тут не очень к месту

Ответить
0

просто для справки мне 26 годиков, но в душе я все ещё молод

Ответить
1

Ну так в чем трагедия?
родители несовершеннолетних детей должны знать чё твориться с дитем.

Ответить