Twitter
solawind
3643

Эта битва будет вечной

{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 55, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 198365, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 Aug 2020 19:33:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

Ну Кац хотя бы запустил движуху с выборами в гор думы,а Ройзман как всегда срётся в твиттере

Ответить
4

Да и массовка без Каца шла на это голосование,не думаю что бабушки и дедушки смотрят Каца)

Ответить
20

Поругались два еврея - Евгений и Максим

Ответить
6

прям русская история кратко

Ответить
–1

Я включил на пять минут видос каца посмотреть, что за человек. Он там тупа читал по суфлёру, бубнил что-то, даже не старался... Я его дропнул. Не понимаю, как люди на такое могут вестись и смотреть такое. 

Ответить
13

Держи в курсе.

Ответить
3

Поддержу. Вроде бы, контент интересный, но чтение по суфлёру откровенное напрягает. Варламыч тот же хоть не палится

Ответить
0

У него ещё голос не поставлен нифига, как будто школьник-ботан разговаривает. При этом он разумные вещи излагает, но вот это всё... я тут уже говорил, что Кацу в России не светит популярность

Ответить

Цветной меч

5

Сказал российский госслужащий 

Ответить
4

Это другое 

Ответить
1

Он же был ещё и в думе, боролся за лучшую жизнь для простого народа 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ценный ящик

1

Собяковский Кац идёт нахуй. 

Ответить

Ценный ящик

Zero-one-one
0

Кто 

Ответить
0

Отк

Ответить

Ценный ящик

Zero-one-one
0

Кот!

Ответить
0

Ток

Ответить

Ценный ящик

Zero-on…
0

ТКО

Ответить
0

ААААААААААААААААААААААА

Ответить

Ценный ящик

Zero-on…
6

Ухожу победителем. 

Ответить

Цветной меч

Ценный
0

Кто

Ответить

Ценный ящик

Цветной
0

Кто

Ответить
0

Кто

Ответить
2

Как наша битва с Ивахновым

Ответить

Командный супер_стар

Stanley
1

какая там битва, он просто снисходительно к тебе относится, Ивахнов так то атлант 

Ответить
0

Посмотрим как он запоёт когда ему понадобится детонатор

Ответить
1

Не детонатор, а бритва для лысины, которую ты у него украдёшь

Ответить

Бессмысленный паркур

Командный
0

Смотрел Лего бэтмен мультик?

Ответить

Командный супер_стар

Бессмысленный
0

Неа, а что там ?

Ответить

Бессмысленный паркур

Командный
0

Там джокер думал что у них с бэтменом ЭПИЧНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИН и, что он ОСОБЕННЫЙ враг для бэтмена.
А бэтмен собственно не разделял его взглядов ) для него это были просто будни и очередной бандит

Ответить

Командный

Бессмыс…
0

а ты видишь себя в роли бэтмана или джокера? 

Ответить

Бессмысленный

Командн…
1

Я мультик смотрю

Ответить

Строгий корабль

1

Это раунд или ещё не раунд?

Ответить
0

Это уже бадибэг

Ответить
0

они в израиле живут ?

Ответить