Twitter
1771
Вот инфо из Минска:
«У раненого омоновца нашли мет в анализах.
Похоже их кормят м\а и их поведение просто неадекватно: стреляют по окнам, водителей из машин вытаскивают и забивают прямо на дороге»
Мет снимает «тормоза» норм психики человека.
Увы это не ново. Так было и в 3м рейхе
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_pers0nagrata"], "comments": 24, "likes": 12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 198375, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 13 Aug 2020 20:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Во-первых, где пруфы этой "инфо", во-вторых, с чего вы взяли что мет снимает тормоза и превращает людей в зверей, в-третьих, нехрен снимать вину с этих псин

Ответить

Огненный чайник

alexferman
1

здесь кому-то нужны пруфы? =)

Ответить
3

Прости, какого рода пруфы тебе нужны? Фотография омоновца, держащего в одной руке удостоверение, а в другой результат анализа? Ну, фотошоп же, и вчера уволился/сам принял. Да и зачем пруфы? Кто-то реально думает, что это что-то меняет? В принципе такое можно допустить, когда войска особого назначения работают в тех условиях, что мы сейчас наблюдаем. Не думал, что это новость. По-моему, тут вопрос только к формулировкам, но и их довольно просто объяснить некоторыми предшествующими событиями.

Ответить
1

какого рода пруфы тебе нужны?

Какого-нибудь

Ответить
0

Ваши пруфы не пруфы, а врачу лет 10 в плечи. Норм размен.

Ответить
1

Сначала найди пруфы, потом уже посмотрим, пруфы это или нет

Ответить
0

Ещё раз - нет никакой разницы, принимал там кто-то амфетамины, псилоцибины или ещё какое-то дряньё.

Ответить
1

Тогда зачем об этом новость тут висит?

Ответить
0

Ты у меня спрашиваешь?

Ответить
0

Мет снимает тормоза, но не ограничения)
Ограничения свободы и признание вины)

Ответить

Очевидный велосипед

alexferman
0

Ну, если человек как следует попылесосил перед тем как настроился избить пару десятков человек, думаю, он вполне будет «без тормозов», ещё и с удовольствием всё исполнит. Но новость без пруфов такое себе - факт

Ответить
7

Вот что за говнопосты то
Пруфов нет
Писанина без знания дела про м/а

Короче опять сосед сына маминой подруги передал инфу 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ответить

Противоположный бокал

3

приплетаю гитлера

Ответить
0
‼️Полюбуйтесь на эти тесты на алкоголь и наркотики у задержанных "мирных демонстрантов". С таким содержанием "веществ" они шли громить город.
Ответить
1

У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила. Не то, чтобы это всё было нужно на протестах, но раз начал коллекционировать наркоту, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это телеэфир. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем задержанный на протестах человек в белорусском телеэфире. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

Ответить
1

Это все «наркоманы обкуренные» в него на протесте засыпали насильно 

Ответить
1

Увы это не ново. Так было и в 3м рейхе

Так вот чё они такие злые были. Обколются своим пацершоколадом и давай евреев жечь.

Ответить

Литературный звук

1

Не знаю как у них, а в РФ подобная наркомания распространена у низовых силовиков, в самое обычное время.

Ответить
0

включите им колбасу погромче

Ответить
0

Может, это ихтамнетыиз рф?

Ихтамнет.

Вчера в Пинске было жёсткое противостояние. Ночью туда перебрасывали спецназ и ОМОН.

Так вот в больницу попали два силовика. На вопрос врачей: откуда они приехали. Те ответили, что из Вологды.

Информация пока не подтверждена! Проверяется. https://t.co/5aKI1KLnPv
Ответить
0

Это уже какое-то самооправдание как выше в твитте про мет. "Ну не может белорус омоновец бить мирного белоруса. А вот русский омоновец под метом может",

Ответить
0

А буряты у нас нигде протесты не разгоняли?

Ответить
0

Разве что в Японии)

Ответить
0

А мет варят конечно же из картошки.

Ответить