Twitter
rossoshmap
765
Я только что узнала, что появился рейс БАРНАУЛ-ЛОНДОН!????? Тоесть, соответственно, есть рейс ЛОНДОН-БАРНАУЛ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДОБРОВОЛЬНО ЕДУТ ИЗ ЛОНДОНА В БАРНАУЛ? Теперь буду ждать открытие рейса Бийск-Нью-Йорк.
{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": -5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 198654, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 14 Aug 2020 12:57:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Лишенный холод

2

действительно, зачем жителям барнаула путешествовать в лондон и возвращаться обратно

Ответить

Строгий Влад

Лишенный
0

возвращаться обратно

зачем?

Ответить
2

след остановка

Ответить
1

Ну это херня не прямой же, вот если бы был прямой это был бы ор ))), а так можно построить любой маршрут )))

Ответить

Строгий Влад

Люциан
0

Не ори, я долбоеб

Ответить

Предельный супер_стар

Строгий
1

и где тут прямой?
туда с одной пересадкой, обратно с двумя
особенно убило - время в пути 2 дня 5 минут

Ответить

Строгий Влад

Предельный
0

Пока ты проверял ту хуйню, которую я прикрепил, я проверил ее быстрее!

Ответить
0

Спасибо. XD

Ответить

Строгий Влад

Andrey
0

Алсо там пересадка 24 часа в МСК
ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ЧАСА

Ответить
1

А так всё же с пересадкой фух тогда всё в порядке. Но 24 часа это трешовенько конечно. )

Ответить
0

Ну так в Москве, а не в Горно-Алтайске, грех жаловаться!

Ответить

Строгий Влад

Сергей
0

выглядит кстати ничошно. Горы-холмы и все такое

Ответить

Рациональный

Строгий
2

Почти Швейцария

Ответить
0

это был бы ор

В чем ор? 

Ответить
1

охуели совсем! дали возможность летать за границу не москвичам! 

Ответить

Строгий корабль

0

Тува-Турин

Ответить
0

Москва-Магадан

Ответить