Twitter
2462
Ахтунг! Из брестской котельной притащили https://t.co/6F7fzAYxYd
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_r1313131313"], "comments": 27, "likes": 38, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 198985, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 15 Aug 2020 08:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Ааооооо...
Гляньте какую милую проп. картинку состряпали гандийские протестующие.

"Жители Беларуси благодарят ОМОН за охрану их страны от разъяренной толпы провокаторов".

Ответить
4

ОМОН столько народу избил и искалечил, а они их обнимают. Ебать, да их судить нужно.

Ответить
1

Так я о том же. Этих девиц с обнимашками нужно хорошенько поспрашивать кто вообще эту акцию устроил. Кто их собрал, кто сказал куда идти. Уж больно все это подозрительно. 

Просто это виглядет очень отвратительно. Пока в застенках избивают детей и мужей до мольби о пощаде, эти, прошу прощения, любвиобильные барышни их палачей ублажают. 

У нас такими картинками солдат с АТО встречают а не палачей. С ОМОН у нас другие картиночки были. Там они все больше в коленной позе были. 

Ответить
2

Это.... .... Нет слов.... Пи..расы!
Это ж надо ТАК ПЕРЕКРУТИТЬ!

Ответить
4

А был ли "перекрут"? А что если эта акция с белыми цветами и опущенными щитами изначально пропагандистский маневр власти организованный "по случайности" в тот же день, когда сняли интернет блокаду в стране?

Как много вопросов...

Глушат информацию - бьют протестующих
Открывают информацию - счастье мир цветочки. 

Ой чую развели беларосув жестко. Как котят развели. 

Ответить
2

Да, после включения нета, и деаномизации чертей, была массированная акция троллей и были тотальные зачистки личных аккаунтов.
Нужен был выброс "Хорошего" и они это сделали! Я НЕ верю тому, что если военнослужащий НАРУШИЛ задание, его оставили на вверенном объекте и разрешили ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ с девушками.
Позже появится кошка, которую они будут гладить красными лапами, с которых капает кровь!

Ответить

Неизменный Петя

Алексей
2

Организаторы женщин с цветами реально связаны с военными. Интервью с ними на 1:21:50

Ответить
1

У нас небось шредер используют

Ответить
18

используют шредера чтобы крыса победила )

Ответить
4

Почему за Тизоновскую не сложены гармошкой? Похоже на фейк и аккуратно по краю сгорели

Ответить
3

Ой, да все всё знают. Никаких фейков не нужно, маленькие города, у каждого родственник родственника работал на участке. Результаты были ровно противоположны. Кто-то даже успел их объявить, а затем был приказ всё перерисовать. Все эти «учителя» сейчас прячутся и не выходят на связь, чуют собаки, чьё мясо съели

Ответить
1

И да, тема с гармошкой не пошла, просто людям было страшно и, как показало время, обоснованно. Я свой бюллетень тоже не складывал

Ответить
3

Фейкометы заработали. ) 

Ответить
1

Дорогие камрады, объясните, пожалуйста, что может непреодолимо помешать распечатать копии бюллетеней, а затем опалить их с краёв? 🤔

Ответить
4

Ничего не мешает. Всё, сыщик? Решил задачу? Распутать тайну смог? Вывел на чистую воду подстрекателей и заговорщиков... Тут вообще рука Госдепа видна!

Ответить
–1

Тебя от всратости данного фейка так порвало, сынок, что ты людям на ровном месте хамить пытаешься?

Ответить
1

Тут таких порваных до фига и больше.

Ответить
2

ГАНДИЙСКИЕ
сука
МЕТОДЫ
использовать нужно

Ответить
0

че за гандийские методы ты форсишь?

Ответить
1

ну это когда тебя ябут в жёпу, а ты делаешь вид, что это массаж

Ответить
1

в смысле в жёппу яббут? А я думаю, чего это там так приятно щекочет

Ответить
1

Фейк. Таких напечатать три минуты хватит. Дольше так красиво обжигать придётся.

Ответить
1

Пламенный привет всем гениям разоблачения фейков

Ответить
2

Уже найден участок и подтверждены подписи 

Ответить
1

Ну что за люди, даже бумагу не могут уничтожить..🤦

Ответить
0
Ответить