Twitter
FOX
2877
Прямо сейчас в Москве акция в поддержку белорусского ОМОНа https://t.co/zCTx49NmjT
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 32, "likes": 22, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 199120, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 15 Aug 2020 15:57:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Последовательный холод

17

По нодовцам душевнобольным сейчас бы судить, лол)

Ответить
12

Насобирают денег на таких акциях и уедут жить в США

Ответить
9

срочно нужен диванон

Ответить
4

Бекетов (Гоша Тарасевич) который сам бьет полицейских

Ответить
7

Эти двое, похоже нашли общий корень

Ответить
9

Взгляды у них такие, что сразу видно, не просто так стоят, врагов страны выискивают!

Ответить
5

А руссне и норм

В том же Киеве, при всей хуевости ситуации в Украине, такое бы не позволили провернуть. "Работайте братья" – ну так поработайте по ребятам так, как их "братья" там "работают"))

Ответить
3

Не позволили бы свободно стоять и выражать свое мнение или что?

Ответить
4

Да, загнали бы в дом профсоюза и подожгли, как оно было в Одессе.

Ответить
0

Ох, сейчас прибежит кое-кто)

Ответить
1

Кому не ясно - это была ирония над моим братьями, которые прикидываются нормальными, а сами творили дичь и похуже.

Ответить
0

Сложна, сложна. Так про любую сторону можно сказать!

Ответить
0

Так я что спорю? - Зашкварились все!

Ответить
0

Было бы неплохо

Ответить
0

Ага

Ответить
5

Эти нодовские мрази наверное даже не знают чью память позорят этой фразой "работайте братья"

Ответить

Образованный космос

4

С чего в друг всякие  ноунеймы лезут в дела суверенного государства?

Ответить

Дополнительный химик

1

Там на медузе есть статья в которой упоминают женщину, которая сама за Лукашенко голосовала, а потом её сына убили силовики. 

Ответить
0

И я бы не удивился, если она до сих пор за него топит.

Ответить
1

Шлюхи.

Ответить
1

Эмоции + социализм. Опасная комбинация для Лукашенко ! Но в целом, РФ выгодно это броуновское движение. 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

сразу после разговора двух узурпаторов? чет подозрительна

Ответить

Простой огонь

Alex
1

Ага, Путин по секретным каналам связи слил инфу двум шизоидам

Ответить
0

Сразу после разговора Луки с Путиным? Хммм

Ответить

Авторский Кирилл

0

Учитывая, что ОМОН там уже особо ничего не делает, а только пиздит людей в отделениях

Ответить
0

союзнички вышли постоять бл

Ответить
0

Что это у меня шок

Ответить