Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Twitter
2355
моя подруга работает гинекологом. И одна из её пациенток - изнасилованная девушка с разрывом шейки матки, которую привезли с Окрестино.

Простите, я больше не могу вывозить этот пиздец.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_medulla_ossium"], "comments": 24, "likes": 21, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 200047, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 17 Aug 2020 16:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Верим сразу, в твиторе так принято.

Ответить
14

можно верить, можно не верить, но это не исключает пытки над задержанными

Ответить
6

Набросы, клевета. Где доказательства? У меня друг работает урологом, к нему привезли ОМОНовца с непроизвольным мочеиспусканием, до чего молодца довели ироды! Но я не плачусь, потому что кто его знает, может он просто сам от страха обгадился.

Ответить

Бетонный американец

Александр
2

Заплачь

Ответить
2

А это что за блезняшка? Украинский мутант с Чернобыля сбежал? Уведите прочь заморашку.

Ответить
1

Я понимаю, что это своеобразный перформанс. Но уже неуместно.
Наверное, пора перестать шутить. Воровские режимы, произвол уже переросли этап когда можно было улыбнуться и сказать "никогда не было и вот опять".
Ворам это и на руку, чтобы был элемент совковских шуток аля Брежнев.

Ответить
2

Ворам на руку безраздичие, отчуждённость и отупение населения, а не шуточки. Этому меня батя учил, когда я ещё даже картоху садить не научился как следует.

Ответить
0

Вот именно. Так бы и жили при совке, если бы не экономический крах.
Люди бы все шутили про очередного генсека и ныкались на кухнях.

Ответить

Честной каякер

bor_vn
0

Ты зачем Орлова травишь, Ирод?

Ответить
–6

После слива протеста либерахи перешли к стадии написания фанфиков о кровавой гэбне 

Ответить

Твердый дебаркадер

Yt
8

посьле сливя пратесьта либеряхи пересли кь стядии написянья фаньфиковь о крававай гебьне

Ответить
2

А ты что за подсирун такой? А ну-ка иди сюда, садись на коленкочку, я тебя жизни учить буду. Ты почему людей оскорбляешь, а? Тебя мама чему в детстве учила? А папа какой пример тебе подавал?

Ответить
1

Разрыв шейки матки это блять ее дубиной насиловали что ли?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Чувствительный пришелец

Who
–5

тремя) истеричка как всегда нагнетает.

Ответить

Весенний пришелец

Московский
2

ну да

Ответить

Твердый дебаркадер

Московский
1

Писали именно про это, тетка с плакатом стояла — там тоже про дубинку написано было.

Ответить

Твердый дебаркадер

Твердый
0

Типа зачем писькой тыркаться, если так тебя уличить будет проще.

Но пруфов ждём еще

Ответить
2

Не удивлюсь если это правдой окажется. Будет хуёво если это чей-то хайп.
И не удивлюсь рассказам работников скорой когда тела погибших вывезенных из СИЗО, будут оформляться как умерших по дороге. 

Ответить
–2

(DUDE TRUST ME)

Ответить