Twitter
common sense
251
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 200070, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2020 16:49:46 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Строительный пёс_анон

0

Я думал там ещё в прошлый раз всё сгорело. Дожигают что ли? 

Ответить

Строительный пёс_анон

Строительный
3

"Там" написал я, сидя в Сибири 🤦‍♂️

Ответить

Спортивный Мика

Строительный
0

ты откуда?

Ответить

Строительный пёс_анон

Спортивный
0

БЕЛАРУСЬ

Ответить

Спортивный Мика

Строительный
1

Нет ничего лучше хорошего комментария!

Ответить

Строительный

Спортив…
1

Из Бердска, Новосибирская область. Но в душе я беларус и уже хочу туда съебать)

Ответить

Спортивный Мика

Строите…
0

Бердск

капец у вас там Обь широченная, как озеро. На панораме так ваще

уже хочу туда съебать)

Поехали вместе

Ответить

Строительный

Спортив…
1

Волга шире вроде. 
Поехали. Нам только бабосиков подкопить нужно)

Ответить

Спортивный Мика

Строите…
0

Жильё и прочая бытовуха там кстати дешево обходятся. Мы с Батяней в центре Минска снимали хату недельку, в сутки цена была как на окраине Питера. За месяц и того меньше будет.

Ответить

Плохой браслет

Строительный
0

У тебя плохо получается думать 

Ответить

Плохой браслет

Плохой
0

ненадо 

Ответить

Строительный пёс_анон

Плохой
1
Ответить