Twitter
1130
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dodeskaden2"], "comments": 14, "likes": 68, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 200201, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 17 Aug 2020 22:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–5

Полагаю, это противозаконно

Ответить

Излишний Артем

Taktischer
11

Полагаю это и не магазин

Ответить
3

Юристов тоже не обслуживаем!

Ответить
2

😂😂😂 да вы что?! Конечно незаконно, как и многое, что происходит сейчас в РБ

Ответить
0

положил тебе за щеку, проверяй

Ответить
0

Полагаю, за это прилетит под предлогом "Противоправные действия в адрес сотрудников полиции".

Ответить
1

Уж ты ж... 🤍❤️🤍

Ответить

Декоративный кот

1

Интересно, как они их будут вычислять

Ответить
0

Хто не скаче той москаль

Ответить

Грузовой файл

1

Sosnoole

Ответить
0

Идет мужик по улице с работы, трезвый, никого не трогает. Рядом тормозит автозак, вылетают омоновцы и начинают паковать его в машину, лупят дубинками. Мужик кричит: - Отпустите, я за Лукашенко голосовал! - Не пизди, за Лукашенко никто не голосовал!

Ответить

Младший Артем

Алекс
0

Бля, я давно хотел уже volume2 поставить на эту систему, заебало лапками переключать динамики и наушники, спасибо что напомнил.

А в целом: @Вахтёр у тебя говнотечка протекла

Ответить
0

Сорян, не спецом из буфера вставилось. Вроде и текст удалил. Не пинайте.

Ответить

Младший Артем

Алекс
0

Отредактируй коммент, убери ссылку

Ответить