Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Легендарный дым", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 53, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 200220, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2020 22:46:24 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Жанр размышлений за других уровня «я присяду»

Ответить
12

это не размышления, это результат дискуссий с десятками ватников. ну во всяком случае что касается моего опыта.

Ответить
3

Девчонка так же считает. Удобно спорить самому с собой. Те же срачи на тж может менее лаконичны, но читать почему-то интереснее этих выдуманных диалогов

Ответить
0

А зачем вообще спорить с ватой?

Ответить
2

Да не надо вообще спорить, особенно самому с собой

Ответить

Ранний Илья

5

Ватники совок ряяяяя

Ответить
0

Ну зачем

Ответить

Ранний Илья

Roman
3

Ряяяяя квартира машина совок ватники 

Ответить

Рыжий Даниль

Ранний
7

Не рвись, всё благодаря власти

Ответить

Ранний Илья

Рыжий
2

Ряяяяя

Ответить

Рыжий диод

Ранний
1

А машина Волга?

Ответить
1

Ока

Ответить

Ранний Илья

Рыжий
0

Запорожец

Ответить

Рыжий диод

Ранний
1

Ну тут неоднозначно 
За москвич надо бы быть недовольным
А вот с запорожцем хз, из него зимой рыбачить можно

Ответить

Прекрасный Даниль

2

Я пока не достиг уровня заработанных своим трудом квартиры и машины, есть только работа. Она даётся просто так

Ответить

Рыжий Даниль

Прекрасный
6

Но не государством :c
Или ты омоновец?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

просто так

А кем ты работаешь?

Ответить

Прекрасный Даниль

Roman
0

Бюджетник

Ответить
1

Куплю пот недорого.
+48672465171

Ответить

Рыжий Даниль

Jakub
1

только сегодня смотрел пост на дтф про какую-то ебанутую ммо, где если ты не вкладываешь бабки, то нужно собирать пот

Ответить
1

Вот а зачем ты туда заходишь? Я зашёл сегодня, такая параша туалетная. Надеюсь я в свои 8 лет таким долбаебом как ребята там не был.

Ответить

Рыжий Даниль

Jakub
0

Наблевал aka Найтмарез туда пост продублировал, я зашёл для приличия. Какой-то комментатор там шутку с тж спиздил.
Потом зашёл в комменты к первому попавшемуся посту (как раз про ММО) в поисках драмы, но не нашёл :c

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Рыжий Даниль

Who
1

ему ж просто понюхать достаточно
Снял шлюху, понюхал часик и дело в шляпе

Ответить
0

Мещанская классика

Ответить
0

Сперва добейся, а потом критикуй епта.

Ответить
0

Правдиво, до слез...

Ответить