Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Пошел ты нахуй, Пригожин. Пока я жива, я буду бороться, чтобы ты и твой Путин сел на максимально долгие сроки. Чтобы рано, а не поздно вы оба понесли ответственность за все то, что вы делаете с моей страной. https://t.co/Y98nZSxUAh
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Ni Ck", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 110, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 201457, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 22:24:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
45

Ребята, как же хочется справедливости.

Ответить

Быстрый чувак

Andrey
6

брат, понимаю 🤜🏻💥🤛🏻

Ответить

Непривычный диод

Andrey
1

Ты выбрал не ту вселенную. Справедливости никогда не бывает, что для одного хорошо, для другого плохо.
Как дети малые, ей богу.

Ответить
1

Надо было бзднуть, да? Не сей примитив.

Ответить

Непривычный диод

Andrey
0

Это я сею примитив лозунгами «за всё хорошее, против всего плохого»? Или может быть это я хочу «справедливости»? Этот популизм оставь для школьного максимализма.

Ответить
1

Жаль в этой жизни не выйдет

Ответить
1

Справедливость будет только тогда, когда мы на митинги как на работу будем ходить. 

Ответить
21

Мужичок своих мафиозных замашек вообще не скрывает. Такую фразу можно давать антагонисту в каком-нибудь пафосном боевичке

Ответить

Террористический якорь

A
5

Такую фразу СК должен проверять

Ответить
2

Но у нас сам СК надо проверять

Ответить
–20

Как оно написано:
Пошёл ты нахуй, Пригожин.

Как оно воспринимается:

Ответить

Комментарий удален

0

Корги из РБ?

Ответить

Последовательный хичхакер

A
12

Из Белоруссии

Ответить

Комсомольский череп

Последовательный
1

есть Беларусь, а Белоруссия нет такой страны. Хотя у ымперцев пердаки горят

Ответить

Последовательный

Комсомо…
0

Jebaited

Ответить
–3

Корги адекватный тип. А ты судя по этому высеру не совсем, точнее совсем неадекватный.

Ответить

Рабочий звук

Иннокентий
7

Ты, блядь, кто такой?

Ответить
2

Все, кто минусанул котика - у вас нет сердца.

Ответить
3

У тебя восприятие ебнулось чуток. Поправь

Ответить
6

Подумал, что это фейк (потому что "на хуй" написано слитно).
Я ошибался)

Ответить
1

не ты один. Почувствовал себя неграмотной деревенщиной

Ответить
5

Пригожин по замашкам сильно смахивает на Лукашенко. Вот смеху-то будет если своим преемником Путин назначит именно его. 

Ответить
9

преемник путина - путин

Ответить

Некоторые меч

Романелло
1

Плешивый боится любого преемника, потому и стал обнуляшкой

Ответить

Распространенный Гоша

Романелло
0

Вот смеху-то будет, если россияне примут какого бы то ни было преемника Путина.

Ответить
7

Я смотрю у вас боярам весело: то Навальный смешной, то народ потешный. Зажрались дворянье

Ответить

Суровый украинец

0

В загробном мире он будет гореть в аду

Ответить

Распространенный Гоша

Суровый
3
Ответить

Суровый украинец

Распространенный
1

Да. Раз русские терпят, то вся надежда только на бога

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну ты так про Навального тут не говори, заминусуют

Ответить

Благодарный дым

1

блять ну должно же уже воздасться-то аа

Ответить
1

Ужасно печально, держись, Леха!

Ответить
1

Что-то Пригожин слишком пристально стал следить за Алексеем.

Ответить

Быстрый чувак

0

справедливо.

Ответить
0

А что если ему на хуй сесть как два пальца в зад ?

Ответить
–2

Люба порвалась 🤷🏻‍♂️😞
Поддержим любу морально

Ответить